А именно в патологию сказали ложиться.По месячным пдр вчера был, по узи в субботу будет, и уже в субботу ложиться, я даже переходить не успею((Что там делают, наблюдают или вызывают роды сразу? И можно ли ехать не в субботу, а в понедельник, или строго с этим?
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя
Нефтеюганск