Ровно год назад в этот день выписалась из ОПБ, лежала там 4 дня из-за выского давления и отеков. Почему запомнила этот день? Да потому что 17 мая празную день рождения! Сегодня день начался с поздравлений по телефону, и так до вечера. На обед забежал муж, подарил розы . Решено было посидеть нашей маленькой семьей - купили красного вина, овощей, сделала "Подсолнух" и запекли семгу. 14 мая моей зае исполнилось 9 месяцев, сегодня посетили поликлинннику. Ушли полтретьего, пришли в шесть! Пипец! Врача нет, медсестра одна на приеме, вся в мыле! Вес 9200 (+400), рост 74 (+4). голова 44,5 см, грудь 45 см. Взяли направления к неврологу, хирургу, стоматологу, экг (все планово). Встретила в очереди 2х девочек, с которыми лежали в палате в роддоме, наши ляльки родились в один день 14 августа!


Вот такой вот день!