ПРАВИЛА: 1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву. 2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением. 3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Мне досталась буква "К"
1. Катяра - ))))) так уже 7 лет я ласково называю своего любимого мужа
2. Краснодарский край - 4 года назад променяла Среднюю полосу на этот кусок географии...и не жалею!
3. Кухня - с недавнего времени стала моим любимым местом в доме, после того как я вступила в кулинарное сообщество на ББ)))
4. Как долго я тебя ждала - это про нашу Варюху, вымоленный ребенок, наше всё!
5. Красивая - )))так я говорю себе перед зеркалом...после нанесения макияжа естессно...)))
6. Кошелек - когда же его содержимое меня перестанет беспокоить, когда же он будет достаточно набит???)))
7. Корова - да....надо худеть....
8. Кровать - Господи!!!!!!!! Когда же я высплюсь?????????
9. Какао - обожаю с детства, тогда мне казалось что вкусней напитка нет... особенно на завтрак...особенно с омлетом
10. Качество - единица оценки окружаещего мира, будь то человек, продукты, одежда....
Уффф, вроде справилась!
