Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Напряги мозги....

Мама двоих (22 года, 29 лет) Волгоград
Молодец,Юля! Боюсь у меня ума не хватит на такой подвиг.....
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск
Бояться не надо, а надо попробовать...например на букву  "Л"
0
17.05.2011
Мама двоих (22 года, 29 лет) Волгоград
Спасибо,попробую.
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
молодец!!!!!image
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск
Спасибо! А вам буква "Н")))
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Прикольно!!!!!Справилась на отлично!!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск
Да...., старалась! Как Вам буква "С"?
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Попробую!!!
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Котлас
Молодец! Можно попробовать!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск
Спасибо! Попробуй на букву "У"!!
0
18.05.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Прохладный
Оригинально!!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск
Мерси!)))) От меня Вам буква "П"
0
18.05.2011
Люблю 17 мая! Все меня сегодня любят!))) У кого детки на грудном вскармливании...

Похожие записи