Осталось 3 дня!!!! В принципе доча и муж готовы, осталась Я. Маникюр, педикюр, брови, юбку еще надо купить (все определиться не могу, завтра надо решать, а то время то поджимает) В остальном всо готово! 2012 год, мы ждем тебя! Будь щедрым на приятные сюрпризы!!!
Пусть так и будет!!!
А я вот тоже про юбку думаю - покупать - не покупать... Завтра пойду и решу! ))
0
29.12.2011
Ответить
А я купила сегодня!!!! Только размерчик впритык)))) Зато стимул - похудеть, юбочка простенькая, но симпатиШная!
0
29.12.2011
Ответить
Молодец! С покупочкой! А я вот зашла, померила... широковата в талии... (( И это минимальный размер. А я так ходила-облизывалась, с месяц наверное... Ну что ж - не судьба!
0
30.12.2011
Ответить
Юль, да нечему завидовать! ))) Трудновато бывает одежду подобрать. Вроде и выбор большой, а станешь мерить - часто велико... Я не говорю уже про обувь 35-го размера.... Эх, нелегко дюймовочкам живётся... ))))
0
30.12.2011
Ответить