Войти
Иркутск

Задержка 10 дней, положительные тесты, температура 37.5, и киста жёлтого тела, что это?

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А почему не хотите сдать ХГЧ в динамике через день? Чем ждать 10 дней, было бы спокойнее. А быть это может что реакция на кисту, что беременность50/50. Тут увы без УЗИ и динамики ХГЧ ни кто не подскажет. Но УЗИ рано, да и тем более будут проверять кисту через 10 дней, зачем лишний раз делать. А кровь сдать совсем не сложно.

0
27.01.2019
Иркутск

Думала, может гинеколог направление даст, и получится бесплатно это сделать. Минимальная цена 420р. и ждать минимум 2 дня((

0
27.01.2019
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Гинеколог бесплатно на хгч не отправит, только при скрининге в 12 недель.

0
27.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минск

Киста ЖТ, образуется после того как лопается фоликул и в случае наступления беременности, начинает вырабатывать гормоны для поддержания беременности. Нагрузка на ЖТ очень велика до 12-13недель. Потом все функции ЖТ берет на себя уже сформированная за это время плацента. Иногда ЖТ не справляется со своей задачей, в таких случаях назначают поддерживающую гормональную терапию (чаще всего дюфастон)

0
27.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минск

Если болит бок, скорее всего ЖТ работает на пределе. Ему надо срочно помогать, чтобы сохранить беременность!

0
27.01.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Высокая Гора

Это беременность ,мне когда тесты не показывали,одна овца так на УЗИ мне сказала что у вас киста желтого тела,будем лечить,а я чувствовала что беременная,хотя тесты отрицательные.Пошла к другому врачу сказал ничего нету кроме желтого тела,только на сроке 4 недели он наконец разглядел моего нынешнего мальчишку)а так налечили бы мне сейчас кисту...

0
28.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минск

Как ваши дела? Что-нибудь выяснилось?

0
29.01.2019
Иркутск

Да, на следующий день удалось попасть к своему врачу, сказала, что беременность)

0
30.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минск

Я очень за вас рада!!! Вам назначили поддерживающую терапию?

0
30.01.2019
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Киста ЖТ это не страшно; Она не может вырабатывать ХГЧ; Температура при беременности до 37,5-норма, у меня 37,3-37,4 на начальных неделях тоже держалась.

0
27.01.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Беременность, попадите к врачу раньше чем через 10 дней, чтобы доктор вовремя провел все обследования и назначил при необходимости поддержку

0
27.01.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Бегом к врачу. Вероятность беременности 99%

0
27.01.2019
Быковец

Вряд ли киста. Скорее всего беременность :)

0
27.01.2019
На какой неделе отходит пробка?

Похожие записи