Войти
bzzz1901
Иркутск, Россия
На сайте с 27.01.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
bzzz1901
Иркутск
На какой неделе отходит пробка?

Похожие темы видела, но хотелось бы получить свежие мнения и информацию. К врачу в четверг. В последнее время замечаю в выделениях сгустки (ставила свечку (в инструкции указано как можно глубже), и простите, на пальце обнаружила) густые выделения прозрачные с белыми вкраплениями (такое иногда было и до беременности, но очень редко). В интернете посмотрела как выглядит пробка, в принципе, похоже. И при этом ШМ стала мягкая. Живот не болит, не тянет, ничего необычного не замечаю. Что это может быть, может кто то сталкивался? Опасно ли?

5
bzzz1901
Иркутск
Задержка 10 дней, положительные тесты, температура 37.5, и киста жёлтого тела, что это?

Девочки, такая ситуация. В прошлом цикле выявили кисту ЖТ яичника, была задержка 4 дня, и тесты все отрицательные. В этом цикле задержка 10 дней, делала 8 тестов в разные дни и временные промежутки, все положительные (первые 2 теста делала на 6 день задержки, вторые полоски были, но не такие яркие как сейчас). Киста ЖТ никуда не делась. Сейчас температура 37.5, как базальная, так и в подмышечной впадине. Грудь как перед месячными, но соски очень болезненные. При нагрузке начинает тянуть правый бок (т.к киста на правом яичнике). К врачу только через 10 дней. Не знаю, что это может быть. Может ли киста ЖТ давать ложноположительный результат? После посещения врача думаю здать ХГЧ и УЗИ.