Похожие темы видела, но хотелось бы получить свежие мнения и информацию. К врачу в четверг. В последнее время замечаю в выделениях сгустки (ставила свечку (в инструкции указано как можно глубже), и простите, на пальце обнаружила) густые выделения прозрачные с белыми вкраплениями (такое иногда было и до беременности, но очень редко). В интернете посмотрела как выглядит пробка, в принципе, похоже. И при этом ШМ стала мягкая. Живот не болит, не тянет, ничего необычного не замечаю. Что это может быть, может кто то сталкивался? Опасно ли?
Категории
На какой неделе отходит пробка?
Читать далее
Задержка 10 дней, положительные тесты, температура 37.5, и киста жёлтого тела, что это?
Девочки, такая ситуация. В прошлом цикле выявили кисту ЖТ яичника, была задержка 4 дня, и тесты все отрицательные. В этом цикле задержка 10 дней, делала 8 тестов в разные дни и временные промежутки, все положительные (первые 2 теста делала на 6 день задержки, вторые полоски были, но не такие яркие как сейчас). Киста ЖТ никуда не делась. Сейчас температура 37.5, как базальная, так и в подмышечной впадине. Грудь как перед месячными, но соски очень болезненные. При нагрузке начинает тянуть правый бок (т.к киста на правом яичнике). К врачу только через 10 дней. Не знаю, что это может быть. Может ли киста ЖТ давать ложноположительный результат? После посещения врача думаю здать ХГЧ и УЗИ.
Читать далее