Всевремя туплю... Мне говорят какую-нибудь информацию, а я вроде бы ее слышу, понимаю, что должна сделать, но как не понимаю... Мозг не работает совсем. То комфорку на плите не ту включаю, то сковородку на автомате в платяной шкаф запихну... Недавно расплакалась на мультфильме про гадкого утенка. Муж шутит: "Женился на умной девушке-аспирантке, а в женах у него теперь "тупик"!"
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
у меня такие же симптомы))) значит я тоже тупик))))))
0
04.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Ну радует, что не одна я такая. Это у всех так остро проходит или только при двойне так крышу сносит???
0
08.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Так-то забавно. но я боюсь, что вот так что-то важное могу забыть. В супермаркете сдачу по 2 раза пересчитываю. Кассиры видят, что беременная... Не торопят...
0
08.09.2010
Ответить