Войти
жду девочку, 35 неделя

Надоело быть дурой!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
у меня такие же симптомы))) значит я тоже тупик))))))
0
04.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Ну радует, что не одна я такая. Это у всех так остро проходит или только при двойне так крышу сносит???
0
08.09.2010
Комментарий удален
0
04.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Так-то забавно. но я боюсь, что вот так что-то важное могу забыть. В супермаркете сдачу по 2 раза пересчитываю. Кассиры видят, что беременная... Не торопят...
0
08.09.2010
Декрет в системе образования ни мало ли...

Похожие записи