Юлия Мама мальчика (1 год) Москва Вчера ребенок посадил на лоб шишку, ударившись об косяк. А сегодня шишку на лбу поимела я. стукнувшись об угол компьютерного стола. Вот такая у нас с сыном солидарность! А вам слабо?:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Мама девочки (16 лет) Петропавловск-Камчатский Семейное!!! )))))))))))) 0 14.10.2010 Ответить УРРА! Косметика Mustela Похожие записи вчера...опять гости вчера... Вчера у нас начались каникулы как я вчера чуть дурой не стала((( Вчера были у врача.......... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027