Девочки, расскажите, чем кормите мелких? И главное, в каких объемах? Даете ли на обед первое+второе? Мы едим вот так:
9.00 каша 200 гр+ бутерброд с маслом и сыром+чай
13.00 суп 200 гр + фрукт или печенька+ сок
16.00 творог 100 гр или омлет+печенька или фрукт или фр пюре
19.00 мясо с гарниром 150 гр+ сок
21.00 кефир 200 гр..
Вроде мало получается для нашего возраста.. Или нет?
Поделитесь!
Дополню пост. Нашей бабушке все кажется, что я ребенка недокармливаю, и она нашла в Инете вот такое меню! http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=312
Прочитав его, я и зачесалась.