Войти
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Беби Энштейн!

Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово
Пытаюсь скачать мульт-посмотреть, раньше у меня был перерыв под Машу с Медведями, теперь ничего не смотрит.
0
03.05.2011
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
попробуйте  здесь скачть... неудобно, правда, долго
0
03.05.2011
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово
ссылки нет...
0
03.05.2011
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
0
03.05.2011
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово
спасибо)
0
03.05.2011
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев

Та же ерунда. :) Сидит, смотрит, ржет сам с собой над тамошними героями-рукавичками )))

Надо, по-хорошему, с ним сидеть и все ему проговаривать (это при просмотре любого мультика), но тогда теряется прелесть мультика для мамы  )))

0
03.05.2011
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

точно:) а когда включаю, только раз в день, и то стараюсь не каждый день, деть аж повизгивает от радости! вот сейчас сидит, смотрит, а я рядом с ноутом кайфую. ну, периодически, как порядочная, комментирую:)

 

0
04.05.2011
Наташа
Алиса, 16 лет 10 месяцев Кишинев
И моя дочка его смотрит с удовольствием и с переводом и без, я только радуюсь)))  Пусть учит цвета и цифры, что в этом плохого?
0
03.05.2011
Болеем хором.. Игрушки! 1,8

Похожие записи