Девочки, поделитесь, у кого какие игрушки в фаворе в нашем возрасте? Надо купить новенькое что-то мальчишке, а что, никак не соображу!
мы любим наклейки клеить, многоразовые купила!!! сперва вместе потом сам куда попало клеит. книга в дневнике, только в продаже нет пока.
0
05.05.2011
Ответить
В дневнике недавно писала про нашу книгу. Там ссылка посмотрите. Я в лабиринте брала но ее пока нет там.
0
06.05.2011
Ответить
у нас ролевые игры - я показываю мини-спектакль, дочь повторяет сама потом) остальное занимает ненадолго
0
05.05.2011
Ответить
ух ты! Какая ты молодец! А как ты это делаешь? какой реквизит используешь?:)
0
05.05.2011
Ответить
Игрушки, которые на руку одевают. Или просто обычные игрушки, которых у всех нас куча)) Просто сказки надо подбирать, чтоб не долго и интересно дитю было. Нам сказки в детском центре показывают, вот оттуда я идею и стырила)))
0
05.05.2011
Ответить
Мой любит паравоз на батарейках. Включил залез на диван и наблюдает. Паравоз гудит:) Еще лошадка нравится, ходит поет небольшая.
0
06.05.2011
Ответить
у нас большая машина, носиться вездн и на полу и на кровате. И оч любим рисовыать фломастерами
0
05.05.2011
Ответить