Войти
Katya
50 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2006, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
21
запись
7
друзей
0
подписчиков
Шанс есть всегда!
Недавно в одной серьезной статье прочитала, что 90% женщин, обращавшихся к врачу с проблемой невынашивания по причине гиперандрогении (когда завышен уровень мужских гормонов), после соответствующего курса лечения смогли выносить и родить здорового ребенка! emotions.gif Хорошая была статья!
Повод для размышлений
Пока после неудачной беременности мы с мужем готовимся к новой попытке, я задумываюсь и спрашиваю себя: "Может быть, я пока не готова стать мамой?" Я имею в виду не возраст, не материальное положение, а совсем другие вещи. Например, буду ли я ему хорошим примером? Или мой муж? Вообще, достойны ли мы быть родителями? Это, вообще-то, была не моя мысль, но она меня зацепила. Каждый новорожденный ребенок особенный, и у него есть все шансы вырасти умным, цельным человеком... если, конечно, родители эти шансы не загубят, как говорится, на корню. Может быть, во фразе "еще не время", есть смысл, и нам надо получше подготовиться к рождению ребенка? Пересмотреть свои взгляды, образ жизни? Может быть за мечтами о собственном чаде мы забываем об ответственности за него? Во всяком случае, так это или не так, время в запасе у нас еще есть, поэтому будем стараться стать хорошими мамой и папой, когда придет время:)
8
ТЕМ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ

Я пишу всем, кто столкнулся с неудачной бемеренностью, кому поставили страшный диагноз, кто не может забеременеть, у кого случился выкидыш или беременность замерла. У меня было две замершие беременности, и я знаю, как тяжело все это переживать одной. Когда со второй беременностью я лежала в больнице, то сказала самой себе: "Если снова будет замершая, то буду искать таких же, как я несостоявшихся мам, чтобы объединиться, чтобы вместе противостоять этой беде". Давайте поддерживать друг друга, обмениваться полезной информацией, делиться советами, рассказывать о своем опыте, встречаться. Вместе легче справляться с переживаниями и страхами!

Мои посты на эту тему можно будет найти в категории "временно не беременна". Не теряйтесь, не будьте одни. Всегда есть надежда вопреки медицинским приговорам! Природа мудрее, и все еще будет:)

4