Ариша (4,5 г.) спрашивает: -Мама, а что такое свобода? -Это когда человек может идти куда хочет, сам по себе. На другой день в супермаркете мама просит Аришу принести глазированный сырок (витрина метрах в 5 от них). Бежит, возвращается радостная: -Мама, я была на свободе!!!