Пару раз в поликлинику и на отдых.


Здесь лучше видно как устроен
У нас такой же, только темно-синий. Удобный поясок, берущий на себя часть нагрузки.
Пару раз в поликлинику и на отдых.


Здесь лучше видно как устроен
У нас такой же, только темно-синий. Удобный поясок, берущий на себя часть нагрузки.
. Но Маруся у нас изъявляла желание только ходить! А так-для аэропорта, недолгих экскурсий и прогулок - самое то. Вредно, я считаю, сидеть в нем долго. И не желательно использовать, если ребенок сам еще не сидит, т.к. все ж позвоночник не особо держит.