
Кто-нибудь покупал эту марку?
Увидела тут в Европейском, приглянулось пара моделей. И сумочки - м-м-м..
Как в носке?
Я все обглядела - пошиты качественно, модели не избитые.

Кто-нибудь покупал эту марку?
Увидела тут в Европейском, приглянулось пара моделей. И сумочки - м-м-м..
Как в носке?
Я все обглядела - пошиты качественно, модели не избитые.
Я тебя никому не отдам –
часто мама мне в детстве твердила,
я ершился и ныл, что есть силы,
чтоб сбежать поскорее к друзьям.
Я тебя никому не отдам –
тряс отец, как щенка прижимая,
…так бывает, что мам не бывает…
подрастёшь – догадаешься сам.
Я тебя никому не отдам –
и застыла ладонь на коленях
той, что стала моим вдохновеньем
к самым первым и глупым стихам.
Я тебя никому не отдам -
ты как в день нашей свадьбы прошепчешь,
шмыгнешь носом, прижмёшься покрепче,
ночь как жизнь разделив пополам.
Я тебя никому не отдам –
наша дочка мне плюхнет в подушку,
разозлясь, что мои конопушки
разбрелись у неё по щекам.
Жизнь порой посылает к чертям,
но когда мне становится плохо –
есть слова, что мешают мне сдохнуть, -
… я тебя никому не отдам…
автор: Павел Покровский

Вот и я стала обладательницей шикарных ресниц!
Пусть и не своих, но смотрятся шикарно и очень натурально (фоток до нет, но поверьте, там смотреть не на что
)
Спасибо Алисе http://www.babyblog.ru/user/lenta/smolinaa

Сегодня утром во время неторопливого ухода за собой поняла, что как-то незаметно в моей линейке по уходу за кожей фактически осталась одна марка - Clarins.
А вы как относитесь к этой марке? Есть у них какой-то совсем бесподобный продукт? Для меня важно все: эффект, текстура, запах, небольшой расход.
И еще, есть ли у них free oil крем для ухода за кожей для 30+?
Собираемся на дачу к концу лета. Боюсь клещей.
Кто-нибудь делал? Как прошло? Оправданно это или нет (я имею ввиду, поможет, если что или нет)?
Знаю что есть для маленьких детей вацины. Делают не позжее чем за 1 месяц до выезда в эндемичную зону.
Нам 2 года.
Такое может быть? Я, когда дочура мне их рассказывает, до сих пор обалдеваю!
Идет бычок, наша Таня, муха Цокотуха и пр.
Или это обучно для такого возраста?
Кроме этого, кончно, она почти все говорит и понимает.
даже интереснее того, о чем они говорили до этого.

Обхохотались вчера.
У кого есть этот "зверек"?
Поделитесь.
Слышала - супер вещь!
Вкусняшки делает.

...бесполезная хрень. Еще насколько недель назад, я думала именно так. А теперь без него жить не могу!

Искала я тут себе наряд, и заходила в их магазинчик. До этого всю коллекцию в Интернете просмотрела.
ИТОГ - в закладки!
Мне все ж еще рановато, но лет с 35 отлично подойдет. Материал, швы, стиль, крой, качество пошива, универсальность - все на высшем уровне.
Не дешево, но и не дорого.
Чего-то подобного не встречала. Ну прямо все мое 
Ниже несколько моделей.