Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
123
записи
70
друзей
0
подписчиков
Ballin

Кто-нибудь покупал эту марку?

Увидела тут в Европейском, приглянулось пара моделей. И сумочки - м-м-м..

Как в носке?

Я все обглядела - пошиты качественно, модели не избитые.

Мария
Машулька, 16 лет Москва
Просто..

Я тебя никому не отдам –
часто мама мне в детстве твердила,
я ершился и ныл, что есть силы,
чтоб сбежать поскорее к друзьям.

Я тебя никому не отдам –
тряс отец, как щенка прижимая,
…так бывает, что мам не бывает…
подрастёшь – догадаешься сам.

Я тебя никому не отдам –
и застыла ладонь на коленях
той, что стала моим вдохновеньем
к самым первым и глупым стихам.

Я тебя никому не отдам -
ты как в день нашей свадьбы прошепчешь,
шмыгнешь носом, прижмёшься покрепче,
ночь как жизнь разделив пополам.

Я тебя никому не отдам –
наша дочка мне плюхнет в подушку,
разозлясь, что мои конопушки
разбрелись у неё по щекам.

Жизнь порой посылает к чертям,
но когда мне становится плохо –
есть слова, что мешают мне сдохнуть, -
… я тебя никому не отдам…

автор: Павел Покровский

1
Clarins наступает

image

Сегодня утром во время неторопливого ухода за собой поняла, что как-то незаметно в моей линейке по уходу за кожей фактически осталась одна марка - Clarins.

А вы как относитесь к этой марке? Есть у них какой-то совсем бесподобный продукт? Для меня важно все: эффект, текстура, запах, небольшой расход.

И еще, есть ли у них free oil крем для ухода за кожей для 30+?

Прививка от клещевого энцефалита

Собираемся на дачу к концу лета. Боюсь клещей.

Кто-нибудь делал? Как прошло? Оправданно это или нет (я имею ввиду, поможет, если что или нет)?

Знаю что есть для маленьких детей вацины. Делают не позжее чем за 1 месяц до выезда в эндемичную зону.

Нам 2 года.

9
Мария
Машулька, 16 лет Москва
Знает наизусть кучу стихов в 1,9 лет

Такое может быть? Я, когда дочура мне их рассказывает, до сих пор обалдеваю!

Идет бычок, наша Таня, муха Цокотуха и пр.

Или это обучно для такого возраста?

Кроме этого, кончно, она почти все говорит и понимает.

9
TOM KLАIM. Отличное качество

Искала я тут себе наряд, и заходила в их магазинчик. До этого всю коллекцию в Интернете просмотрела.

ИТОГ - в закладки!

Мне все ж еще рановато, но лет с 35 отлично подойдет. Материал, швы, стиль, крой, качество пошива, универсальность - все на высшем уровне.

http://www.tomklaim.com/

Не дешево, но и не дорого.

Чего-то подобного не встречала. Ну прямо все мое {#emotions}

Ниже несколько моделей.

Машулька
16 лет