Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Наша ляля))))

Мама девочки (16 лет) Москва

Приветик, Оксан а что это за прелестная куколка? ))))

0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет)) это Хуан Антонио.

0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а какая именно? )как ее зовут )

0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

По-моему, младенец Нина. Но они похожи все. Там еще какая-то есть младенец, только одежда другая и имя другое.

0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, будем смотреть ) мы правда в куклы не играем ((( купила ей анабель, так и лежит в кроватке....

0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а у нас чу-чу в кроватке. Аленка ее будит и убегает со смехом. а с этой возится. наверное, потому что она как настоящая

0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Волгоград

Оксан, прелесть какая, что-то я не могу в личку написать, что это не знаешь?

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 не знаю, у меня пишется пока что. наверное, опять глюк ББ. обновляют что-то. я вот редактировать сообщения в темах не могу, даже еще не отправленные((( курсор мертво стоит и все

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Волгоград

ясно

0
28.02.2012
Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва

в личку не могу вам ответить...что с сайтом..спасибо что написали я вас вообще потеряла,у меня пропали все переписки...я уже приехала, но сейчас мужа нет и детей не с кем оставитьон только в конце следующей неделе приедит..а может можно емс потой выслать,я бы перевела денюжку за пересылку..если нет то подождите еще чуток,пожалуйста

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Елена, как ВАМ удобно, так и сделаем. Хотите подождем, если хотите поскорее - давайте емс. Мне пакет не мешает, могу подождать, решение за вами)))

0
10.03.2012
Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва

если не мешает то конечно подожду мужа,так быстрее будет чем емс.спасибо извините за неудобства..

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

никаких неудобств - не переживайте)))  не теряйте меня)

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ивантеевка

а у нас такой же,смеется еще=))

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не, у нас еще маленькая смеяться)))) пока молчит)))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ивантеевка

вы имеете в виду куклу?

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да)))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ивантеевка

хих..а наша смеется

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

может, и наша тоже скоро засмеется;)

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ивантеевка

врятли..это от куклы зависит

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы ее сами озвучим))))

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оксана, привет!

Засматриваюсь на такую коляску, хочу доче на 3-ех летие, говорят она прогибается под куклой, когда сделана в люльку,это реально так заметно?

Скажи ещё, плз, сколько куколка см на фотке примерно?

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет) Да, прогибается, это заметно, но в глаза не бросается. Наша кукла тяжелая еще плюс ко всему. 49см она))

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за ответ.

Наша "ляля" 62 см :-D

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

   крупненькая)))))

0
10.04.2012
Зеленоград

Боже у мой младшей дочки айку настоящая "взрослая". Кукла и аксы улет..Я с ума схожу от кукол, особенно таких настоящих, а моя старшая  не играет в куклы . Очень все классно. А где брали? Себе хочу.......

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 

Ага, пупсы супер! Вот делают! В мое бы детство такие куколки.... Хотя, мне бы не купили( А брала у http://www.babyblog.ru/user/lenta/Monainna

я ее весной еще купила, но моя Аленка тогда не очень ее восприняла, а сейчас уже иначе)))

 а летом в Испании их же видела, там они еще дешевле)))

0
28.02.2012
Зеленоград

Оксан, а коляску там же брали? сколько стоит?  Тут мама в гости пришла, сидим с ней вдвоем перед компом и пищим... ну почему доча/внуча не играет??????????????????

0
29.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 Сами начинайте, а она присоединится)))) пишу в личку)

0
29.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Оксан, ДВ! в где вы такую коляску покупали?! и про одежку, это обычная. дтская?

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дв) коляску тут, на бб пристраивали. а одежда Картерс, детская NB)

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Железнодорожный

вот бы и мне такую кто пристроил ))) 

нужно в картерсе поискать что нибудь на смену )))

спасибо!!!

 

 

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

обалдеть))) какая красотище)))) настоящий малденец!

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 мы с ней в парке гуляли. Дочка бросила коляску и я куклу пересадина в настоящую. идем, болтаем с мужем, а навстречу девушка с коляской идет, увидела нашу "лялю", аж вздрогнула, потом пригляделась и..... перекрестилась))))))) она же махонькая, а сидит)))) видимо, девушка ее за настоящего ребенка приняла

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))))))))))))))))

0
05.06.2012
Мама девочки (15 лет)

А лялька то какая нарядная у вас))) прям модница!!! Сколько же такое счастье стоит?

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну да, это настоящая детская одежда. Для кукол очень дорогая получается.((( а стоит кукла с коляской около 7000.

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Круто)))

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Майкоп

Ой, как они мне нравятся!!! Купила недавно такую, 26 см.  Теперь хочу большую!!! А Вы заказывали, и где?

0
10.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, классная. нам тоже такую надо для улицы)) брала у Иннес http://www.babyblog.ru/user/lenta/Monainna

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Самара

вау, коляска и кукла просто супер!!! эх, вот бы в нашем детстве такие игрушки были...

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ухху.... и взрослеть не надо)))) ничего, мы сейчас оторвемся)))

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Оксана, честно, кукла, как живой малыш, очень натурально)))

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага) нам тоже нравится))) особенно Аленка любит ее кормить)

0
06.03.2012
Вещи для дома р 12-24мес. добавила. Нарядные платья 9-12 мес

Похожие записи