Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Пальто De***Salitto*** р 104 ПРОДАНО

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ДН, если не продали киньте, плиз, мне замеры. Или так подскажите с более мелкого роста можно начать одевать (с 98см) и оно осень или зима? И вот это оно? Сорри Иришка, за перепост твоей красотульки...

0
08.06.2013
GUESS р 24мес ПРОДАНО Ищу полукомбинезон на осень

Похожие записи