Брала тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1887193
1650р
ОТДАМ ЗА 1300 СРОЧНО!!!
Профсоюзная
фото продавца
Брала тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1887193
1650р
ОТДАМ ЗА 1300 СРОЧНО!!!
Профсоюзная
фото продавца
ДН, если не продали киньте, плиз, мне замеры. Или так подскажите с более мелкого роста можно начать одевать (с 98см) и оно осень или зима? И вот это оно? Сорри Иришка, за перепост твоей красотульки...
