Ищу полукомбинезон серый, мокрый асфальт, черный на рост 92.+/-. нужен на осень, на флисе или утепленный, но не для зимы. Желательно с внутренними резиками или манжетами на ножках. НОВЫЙ
Ищу полукомбинезон серый, мокрый асфальт, черный на рост 92.+/-. нужен на осень, на флисе или утепленный, но не для зимы. Желательно с внутренними резиками или манжетами на ножках. НОВЫЙ