Все вещи в жизни лучше, чем на фото. Состояние безупречное!
Комплект р 2т. В идеале
кофта 450р, майка 200р, брюки 400р
весь костюм 950р

еще под катом
Все вещи в жизни лучше, чем на фото. Состояние безупречное!
Комплект р 2т. В идеале
кофта 450р, майка 200р, брюки 400р
весь костюм 950р

еще под катом
водонепроницаемые краги, все швы проклеены, на ладони накладка из искусств. кожи, утеплитель 150 г

970р
еще пара под катом
Дисней. Нам подарили, но пока рановато еще. 300р

варежки на липучке, соединены веревочкой, мембрана 10000мм, утеплитель 150 г, подкладка флис Новые.
р 3 1100р

новая куколка))

случилось у нас сегодня( Сколько прошу ее не бегать, под ноги и вперед смотреть - не слышит. вот сегодня спилотировала. сбегала с пандуса, споткнулась и вперед рыбкой. плакала, видимо, больше от страха как я заорала. кровь быстро прошла, но губенку разнесло с орех, аж под нос задирается((( хорошо, что бактерицидные салфекти с собой были, на месте протерла от грязи. сколько там ног, собак, бомжей-алкашей проходит!(((( до дома ехала молча, насупившись. а дома заплакала. обработали прекисью, зеленкой. сейчас спит и постанывает, больно, наверное(((( маленькая моя... там белое что-то на губе, как бы не загноилась(( пообещела маму слушаться, я ей говорю, слушайся маму, хорошо? сказала "хасё". я как увидела, что она летит, аж дыхание перехватило... страх какой! как же их уберечь? не понимают ведь и не слушают... я смотрю на мам, которые, сидя на лавках, болтают и не смотрят даже и удивляюсь, как они не переживают? я за ней ношусь постоянно, хоть не в шаге от нее, но чтобы в зоне досягаемости была. сегодня вот вырвала руку и побежала вперед. пока я коляску на пандус повернула она и упала...скоро проснется, хоть бы не болела губка((
Новый, голубой ( под джинсу) 570р

Костюм р 46-48. Юбка полусолнце. Сама шила несколько лет назад.
Одевала несколько раз. Самовывоз Профсоюзная

еще под катом