Ищу закупку. в прошлом году видела, а сейчас есть? видел кто? ткните плиз
р 98. теплые и легкие (если только очень красивые) на девочку. Поинтереснее что-нибудь и только НОВЫЕ!
Новые в коробке+ семейка.
В комплекте: Домик с верандой и лесенкой, письменный стол с ящиками, стул, настольная лампа, двойная полка, вешалка, зеркало, горшки с цветами и оконные ящики без цветов, грядка с овощами, корзина и грабли, рукомойник. + семейка енотов.
у коробки домика слегка угол помят.

еще под катом
Новая зимняя куртка р 44. цена 2800
Профсоюзная

СРОЧНО!!! Девочки,кому нужна обувь - заберите! Какая-то в идеале, что-то в набойках нуждается. Только самовывоз с Профсоюзной
НЕ ОТКЛАДЫВАЮ! КТО ПЕРВЫЙ ПРИЕХАЛ - ТОТ ЗАБРАЛ! ПИШИТЕ СРАЗУ В ЛС!!!
адрес в личку
ЕЩЕ НАШЛА ШЛЕПКИ РЫЖЕ-КОРИЧНЕВЫЕ КАБЛУК СМ 4 СТОЛБИК. КОЖА Р 38

в идеале. каблук 10см р39
Ищу полукомбинезон серый, мокрый асфальт, черный на рост 92.+/-. нужен на осень, на флисе или утепленный, но не для зимы. Желательно с внутренними резиками или манжетами на ножках. НОВЫЙ
Брала тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1887193
1650р
ОТДАМ ЗА 1300 СРОЧНО!!!
Профсоюзная
фото продавца

Пролетели с размером, а жаль((( Так классно смотрится!!! в комплекте трусики. 1700р

Джинсы б/у чисто символически. Одеты 1 раз. На худенькую девочку лучше.

Девочки, помогайте! Если в прошлом году я переживала, то сейчас у меня просто паника. Аленка идет ко всем взрослым и со ВСЕМИ может пойти куда угодно!!! Ну ладно в Азбуке ее продавцы знают, любят и нянькают, рыбок показывают, булками угощают, но сегодня... В парке пришли на площадку, Аленка тут же рванула на горку и по пути начала ко всем "тетям и бабам" приставать с рассказами. Руками машет, с собой зовет, болтает что-то. Потом начала то одну, то другую за руки брать и вести куда-то, а потом и на руки к ним проситься начала. Все воспринимали это с легким недоумением, а мне было и страшно (что она вот так ко всем идет), и стыдно (типа, мать никудышная, ребенок к ней не идет) и обидно ( вроде, я ей и не нужна и нет меня вообще). Уходили с площадки к паровозику, так она с пол-пути обратно убежала и даже не оглядывалась на меня.
Вчера с "дядей" на площадке в футбол играла. Со мной не стала, берет мяч и к нему идет.
Дома мы с ней вместе, читаем, играем, она мне помогает во всем, и убирать, и готовить, и рисуем, и мультики вместе смотрим, поем, танцуем. Но как только она видит взрослых на площадках, я как будто исчезаю для нее. И звать, и обращаться к ней бесполезно - она не реагирует и словно сквозь меня смотрит. Мне просто страшно, что она меня не воспринимает никак!!! Что делать с этим?