Войти
Lantana
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
276
записей
69
друзей
106
подписчиков
Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
закупка передана

Привет) Давайте знакомиться))) Я - Оксана, ко мне на "ты".

Предлагаю затупится текстильной (с кожанной стелькой с супинатором и тверд. задником) и резиновой обувью L*emi*go (Лемиго)

ЗАКУПКА ТЕПЕРЬ ТУТ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1752366

Девочки! На фирме было обновление по наличию! Тему редактирую в соответствии с новыми прайсами!

САПОЖКИ ЖДЕМ В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ

 

Закупка открыта 29.08.2011 г.

image

image

 

Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
Море вещей!!! Все новое, размеры 12м-5Т. Добавила 21.12

 

 

image

Есть несколько вещей, коорые я благополучно постирала и убрала. Достала поздно((( О них пишу честно, что без бирки, постираны. Остальное все с ценниками.

ОЧЕНЬ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ СМОТРИТЕ В ДНЕВНИКЕ. А ТАКЖЕ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА, ИГРУШКИ И ПР ПРОДАЮ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ

Джинсы ON размер 3Т цена 380р, пояс с утяжкой.

Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
BA*R*TEK ПРЕДЗАКАЗ осень-зима 2012-2013

 

Привет) Давайте знакомиться))) Я - Оксана, ко мне на "ты". Предлагаю закупится всеми любимой маркой обуви B*A*RT*EK (БА*РТ*ЭК)! Оригинал)

Новости от 04.09

Поставка из Польши на склад ожидается в 20 числах сентября! У кого время терпит - ждем, кому ждать нельзя - пишите, выпишу из ряда.

Закупку мне передала Анна smirn84 Анна

Закупка открыта 29.08.2011 г.

image

Почему Б*артек? Подробно можно прочесть здесь: ссылка

Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
Зимняя куртка р 50 ПРОДАНА

Состояние идеальное. Двойной синтепон, капюшон с енотовой опушкой. Очень теплая и легкая. Живое фото под катом. цена 1900.

 если регионы - почта за мой счет

цвет СЕРЫЙ

Куртка Косу**ха (темно серая)---1900+%

Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
Насыщенный день.

Давно хотела написать и все никак времени не хватало. У мужа был выходной и мы решили все вместе выбраться в Воронцовский парк. Мы с Аленкой туда все лето ходили, а так, чтобы всем вместе - крайне редко. И вот наш маленький фоторепортаж этого дня)))

первым делом пошли кататься на пони, но поскольку желающих было много, пришлось ждать на полянке

6
мое Счастье
16 лет 5 месяцев