Привет) Давайте знакомиться))) Я - Оксана, ко мне на "ты".
Предлагаю затупится текстильной (с кожанной стелькой с супинатором и тверд. задником) и резиновой обувью L*emi*go (Лемиго)
ЗАКУПКА ТЕПЕРЬ ТУТ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1752366
Девочки! На фирме было обновление по наличию! Тему редактирую в соответствии с новыми прайсами!
САПОЖКИ ЖДЕМ В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ
Закупка открыта 29.08.2011 г.











