Войти
Мама девочки (2 года) Москва

закупка передана

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Подскажите. Плиз, а на девочку туфельки размер 24 какая-нибудь модельки есть?

Мне нужно и дочке и сыночку в садик на физкультуру+ резиновые сапожки. Хочется все в одной закупочке купить

0
20.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

На девочку нет маленьких. в понедельник жду информацию по остаткам на скаладе, тогда смогу точно ответить, что есть.

0
20.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ЕСТЬ ТРИ МОДЕЛЬКИ.

0
20.07.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Отправила заказик

0
20.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Проверьте)

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

Добрый день, запишите меня, пожалуйста на 

 Da*rek726-0046 Текст. обувь для мальчика, синие, нат. хлопок р. 27-35 (10 пар в коробе) 27 размер на замену 

 

 Lil*a313-0036 Текст. обувь для мальчика, синие, нат. хлопок р. 23-28.размер 27 или 

 Da*rek726-0046 Текст. обувь для мальчика, синие, нат. хлопок р. 27-35 (10 пар в коробе) размер 27

 

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый. проверьте

0
16.09.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

Оксана, все нормально. В принципе мне на замену пойдут любые мальчуковые 27 размера. Если будет что-то выкупаться , выкупите для меня любые. Я возьму.

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
17.09.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Привет!

Перепиши меня пож- та с 25 размера на 26 размер (если его нет в коробе), то на 27 размер вот этого арта: Лил*а313-0036 текстильная обувь для мальчика, синие, натуральный хлопок

0
23.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, проверь

0
23.08.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

все верно, спасибо

0
24.08.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Оксан, привет! Перезапиши на 26 размер

Le*na 530-0005 Текст. обувь для девочки, сиреневые, нат. хлопок р. 25-30 (12 или 10 пар в коробе)

Po*la 569-0038 Текст. обувь для девочки, цветные, нат. хлопок р. 25-30 (11 пар в коробе по 1-у р-ру)

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

привет) проверь

0
18.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Спасибо) Все правильно. Надо еще тебе на почту заказ кинуть, вообще из головы вылетело)

0
18.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Отправила на почту)

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте, а перепишите плиз меня с размера 23 на размер 24 (позиция 3(замена номер 2)) спасибочки
0
23.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

доброй ночи, проверьте

0
23.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Доброе утро. Основную позицию под номером 3 не переписки на 24р. Поменяйте плиз, а то мы переросли уже 23
0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

то есть вам все надо поменять на 24? проверьте)

0
24.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Да, спасибо

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва

Оксана, мне на девочку 21р нужен, что есть? понавились две модели верхние, они есть? 

и когда выкупятся, я в отпуск 8.06

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, я сегодня правила тему. Этих моделей больше нет. Все, что в теме.

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва

21р только синие с машинкой? или я что-то упустила ?

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 ну да. вам на девочку? у Оли Beppi посмотрите, может у нее есть.

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва

спасибо

0
18.05.2012

ДД.нам нужны тапочки запишите плз.

№4 и №2 - 27размер.спасибо

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

2  только 26р есть в ряду

0
24.09.2012

пусть будет №"-26 а номер 4-27размер

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а на 4 я уже записала, посмотрите

0
24.09.2012

все спасибо.будем ждать выкупа.

0
24.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксана, добрый день. Запишите, пожалуйста, на рез.сапожки Ter*mix861-EVA Cапожки резиновые EVA синие с утеплителем р.24/25

0
24.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый) проверьте

0
24.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксана, а можно меня переписать на размер 26/27 по резиновым синим сапожкам?

0
31.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сделала, проверьте)

0
31.07.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

дв, а сколько стоят от эти вот 

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дв, они все по 400 +орг и доставка

0
04.09.2012
Москва

ДВ!!! МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗИК:№2 РАЗМЕР 25.

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ду Проверьте)

0
06.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Оксана! выпишите меня. долго не собирается. у нас ножка уже выросла. бартек еще не выкупался?

0
31.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

еще нет, ждем осень-зиму, они в пути. отсюда выписываю

0
31.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Пристрое на 25-26 размер не будет. Или только на девочек
0
31.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мальчуковые пока не набрались.

0
31.08.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Армавир

Оксана. привет. Если я свои 3 пары перепишу теперь на Le*na 530-0095, на 2 -28 размера и 29 размер. У нас будет шанс заполучить башмаки быстрее. Ты даже один короб заберешь если он выкупится?

0
05.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 Привет) Если они еще будут - могу и один выкупить, просто доставка тогда за пару большая  получится. Мне такси вызывать надо - это рублей 700 выйдет.

0
06.07.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Армавир

Спасибо.Но доставку в 700 рублей мне предлагать оплатить не очень тактично. Я просто предлагаю варианты и если это ускорит сбор короба я думаю заинтересованы и я и вы. Можно информацию по наличию обуви. 

0
06.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А с чего, собственно, Вы взяли, что я предлагаю вам оплатить всю доставку? В условиях четко написано, что я без машины и платная доставка делится на всех. Чем больше коробов, тем дешевле доставка за пару. Прошлый выкуп я взяла 2 короба кожи и у меня в пристрое осталось 5 пар не менее1500 за пару, итого минимум 7,5тысяч я вложила своих денег. Больше так делать не буду и на выкуп только полные короба или с одним свободным размером.

надеюсь, что мы просто друг друга не поняли. По наличию жду ответа поставщика.

0
06.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет, а можно Ma*rta305-0005 Текст. обувь для девочки, сиреневые, нат. хлопок р. 22 заказать (написанно красным, что закончились - может кто отказался?) Заранее спасибо!

0
09.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет) Красным - это информация для тех, кто записался. Их вообще на складе нет уже(((

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А в другом цвете они есть?

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет( похожие только Лена  оставались на складе

0
10.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Da*rek726-0046 Текст. обувь для мальчика, синие, нат. хлопок р. 27-35 (10 пар в коробе) 34р,35р

Da*rek726-0049 Текст. обувь для мальчика, серые, нат. хлопок р. 27-35 (10 пар в коробе) 34р, 35р

ДВ, запишите меня, пожалуйста.

0
15.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дн. проверьте

0
15.09.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Армавир

Вы еще не поставили на Am*elia533-0045, размер 29.

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

о))) а я поставила, а потом убрала))) сейчас добавлю)

0
20.06.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Армавир

спасибо. До августа собирется, а то нам в сад.

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

должна

0
20.06.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Армавир

Здравствуйте, нас запишите пож.

 Po*la 569-0038 Текст. обувь для девочки, цветные, нат. хлопок р. 25-30, размер 29;

Ближайший выкуп когда планируете? 

 

0
05.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. проверьте. по выкупу не скажу. надо пиарить модели. выкупать можно от 1 короба.)

0
05.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

здравствйуте, поставьте меня пожалуйста на 25 размер вот этих  Mar*ta301-00062 Текст. обувь для мальчика, синие, нат. хлопок р. 19-26

0
13.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дд. проверьте)

0
15.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

спасибо, всё ок

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Запишите меня на 25 р-р

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Проверьте)

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Все правильно.

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поставьте меня на р-р 23 вот эту модель Mar*ta301-00062, плз.

0
31.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Проверьте)

0
31.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

все ок

0
31.07.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Привет! Смотрю. то заказывала - законились? Тогда перепиши меня на 2 и 3 с верху на р-ры 2 - 25 и 3- 26

0
24.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, переписала)

0
24.07.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вот, а я все обрыскала весной искала серые сапожки ),размеры стелек где-то можно глянуть ?(для двойных размеров)

0
07.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спрошу поставщика. на сайте не нашла.

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

выпишите,пож Mar*ta301-00062 Текст. обувь для мальчика, синие, нат. хлопок р. 19-26

и с моделек,которые закончились 

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок) проверьте)

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

спс

0
02.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Оксана ДД! Запишите меня на 24 размер

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Проверьте)

0
29.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

все так! Спасибо!

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на Lil*a313-0036 размер 25. Спасибо)

0
27.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дд. записала, проверьте)

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ок

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Оксана, переправьте мой заказ на размеры 26/27, а то так все долго собирается и ножка уже выростет, а так нам на будущее точно подойдет! Спасибо.

1. Ter*mix861-EVA Cапожки резиновые EVA голубые (или синие, в зависимости что быстрее получается) с утеплителем р.26/27 1 пара.

2 .Griz*zly 835 Cапожки резиновые р.26/27 серый (синий)- 1 пара. 

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Исправила

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксана, ДВ!

примите, плиз, заказ:

1) №2 РАЗМЕР 25

0
01.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. проверьте)

0
02.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Отправила заказ. Запишите меня пожалуйста в ряды.

0
12.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Внесла, проверьте)

0
12.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! Все верно.

0
12.08.2012
Москва

мне пжл

Griz*zly 835 Cапожки резиновые р.22/23-34/35 цена 600+%

до -30 градусов

СЕРЫЕ  -  26/27-

спасибо

0
25.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксана, доброй ночи. Что-то не собирается наш рядок. Выпишите, пожалуйста, отсюда Ter*mix861-EVA Cапожки резиновые EVA синие с утеплителем. На выхах будем покупать.

0
17.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо

0
17.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оксана,доборый день!запишите меня на эту модель Lil*a313-0036 Текст. обувь для мальчика, синие, нат. хлопок р. 23-28 размер 27.

0
05.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый ) Проверьте)

0
05.08.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Армавир

Оксана. выпиши пож с Am*elia533-0045, размер 27 (2 пары). Дети в сад идут в августе, а до августа не соберется, будут покупать в магазине (подруге заказывала). На размер 29 пока постою. Спасибо.

0
12.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

выписала

0
13.07.2012
Мама двоих (17 лет, 24 года) Чехов

Доббрый день! Сколько стоят

Fi*lip716-0049 Текст. обувь для мальчика, серые, нат. хлопок р.21-30(по 1-у р-ру)

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Их нет уже на складе. буду сегодня темку исправлять по новым остаткам склада

0
18.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

добрый вечер. скажите пожалуйста, где теперь можно купить сапоги лемиго? спасибо.

0
17.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я так понимаю, что у девочки не вышло ее вести

0
17.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

понятно, спасибо.

0
17.09.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

4.

на 28 запишите и если можно 27

0
08.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Проверьте)

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Оксана, Добрый вечер! Скинула Вам заказ на почту в  первой половине дня, но вы мне так и не ответили...Вы получили мое письмо? 

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ответила. а гризли какой цвет?  проверьте себя в рядах

0
29.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оксаночка, ДД! Приношу свои извинения, мои ряды совсем не собираются, ждать больше нет времени. Пожалуйста, выпиши меня из моих рядов. На почту отказ скинула. Спасибо!

0
23.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый) сделала

0
23.08.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Саров

Добрый вечер! Вот такие можно ряд открыть

0
25.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый. А таких нет...

0
26.07.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Армавир

Примите заказ 

 Am*elia533-0045, 27 размер 2 пары, размер 29 этой модели. 

Модель  Po*la 569-0038, размер 29 из ряда уберите.

0
19.06.2012
Мама девочки (18 лет) Иваново

ДД! Можно заказать: Le*na 530-0005 Текст. обувь для девочки, сиреневые, нат. хлопок р. 25-30 (12 или 10 пар в коробе) размер 29?

0
14.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дв) записала, проверьте

0
14.06.2012
Москва

А модель  Sandra 400 (красн. или сирен.) или  Sandra 402 (красн. ли розов.) есть в наличии?

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 Сандры вообще нет.(((

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
Привет! Оксана запиши пожалуйста на 1_ размер 26 или 2_размер 26 что быстрее соберем :-)
0
27.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет) она у Оли , закупка эта . тут  http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1752366

0
27.12.2012
Море вещей!!! Все новое, размеры 12м-5Т. Добавила 21.12 Интерактивная кукла Chou-Chou "убаюкай меня" ПРОДАНА

Похожие записи