кардиган XXL, на 52-54 р черный, 78%шерсть, 22 акрил. 2300р 1800Р ОТЛОЖЕН
очень элегантный,тонкий, струящийся. фото не передает всей эффектности. просто плачу, что мне не подошел:(((

кардиган XXL, на 52-54 р черный, 78%шерсть, 22 акрил. 2300р 1800Р ОТЛОЖЕН
очень элегантный,тонкий, струящийся. фото не передает всей эффектности. просто плачу, что мне не подошел:(((

Аленка последнее время стала плохо кушать. Мало совсем и плюется. Уж и не знаю, чем ее отвлекать. Ничего не помогает. Раньше она гусей рассказывала:
ей: Гуси-гуси
она: га-га
ей: есть хотите?
она: Да-да
а теперь вместо "да-да" она мотает головой "нет-нет" Хоть смейся, хоть плачь. Не хочет ребенок есть и все......только от хлеба никогда не отказывается....
закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1034548
черные р 95 по 350р ПРОДАНЫ
Только начали уверенно топать по снежным дорожкам и все начинает таять. По лужам совсем не хочется хлюпать. Жаль, что у Аленки не получилось насладиться чистым снежком. На каждой прогулке она требовала, чтобы я ей слепила снежок, и потом всю прогулку не выпускала его из рук. Даже засыпала с ним:))) что делать, когда снег сойдет?:)))) а еще мы открыли охоту на голубей:))) с визгом и смехом:)))

Сапожки GEOX р19 в идеале 900р

ПРОДАНЫ
натуральная кожа. по стельке 25см. 850р. ОТЛОЖЕНЫ

еще фото под катом
продаю новые джинсы р 38/30. промахнулись с размером.
пояс ПО 51-52см, шаговый шов 77см 1520р ОТЛОЖЕНЫ

Девочки, хочу открыть закупку этой фирмы. Своей дочке брала такие носочки и колготки - мне понравились. Минималка была 15000р. Сейчас надо уточнить, но думаю, что если и поднялась, то не намного. Ассортимент приличный: колготки х/б и капрон, носочки, гольфики, даже шапочки на весну есть. Будем собирать? Орг 15%, но не менее 10р за пару, думаю, что это не обременительно для бюджета. Минимальный заказ на 500р,т.к продукция "мелкая" и собирать заказики по 1 паре носочков - это вечность уйдет и на сбор минималки и на сортировку заказов.
ну как? открываемся? :)
закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1230348
Продам НОВЫЙ плащик

50 на 46-48р
забирать Теплый стан, Савеловская, Китай-Город. рыжая ветка вниз
замеры
плечи 39см, грудь 48, спинка 92, рукав 64, талия 43
Продаю новые курточки на синтепоне.Остатки от СП. Практически невесомые, с ребенком гулять просто сказка. Оригинальный рисунок, воротник-стойка, объемный, уютный капюшон с натуральным мехом (капюшон отстегивается) Без примерки ПО ЗАМЕРАМ
