Очень рада за своего дядю и тетю! У них снова будет ребенок! Весь день радуюсь этой новости. Первого ребенка они потеряли. У их сына обнаружили рак крови. Ему исполнился год и в следующем месяце он умер у тети на руках. После этого, не стали долго ждать и у них появилась лапочка дочка, которая уже выросла и ходит в начальную школу. Затем родился сын, ему уже 2 года. Сладкий мальчик, видно по нему, что такой богатырь серьезный растет. Споооокойный такой! Они все тихие и спокойные, молчуны. Только доча шустрая и болтливая. Они шутят, что она за всю семью говорит =))) А теперь они снова в ожидании! Какое счастье! Пусть все будет отлично! =))))
Поздравляю! Это большое счастье))) у меня 12 мая тетя сына родила, ей 40, старшему 19 лет! До этого не вынашивала, не получалось! А тут неожиданно забеременела и решила попробовать! На всеобщее удивление очень легко выносила- проскакала всю беременность! И я в свои годы пролежала всю беременность! Родился чудный здоровый малыш, назло врачам-скептикам!!! Этого и вам желаю!!!если Бог дает- это чудо!!!
0
31.05.2012
Ответить
Вот классно-то как! Молодец тетя, что решилась =)))) Да, это чудо! =))
0
31.05.2012
Ответить
Поздравляю! Какое счастье, когда судьба делает такие подарки и нагрождает за горе и терпение!
0
31.05.2012
Ответить
Ага, и я в слезы, только слезы радости! Никому такого никогда не пожелаю, но они молодцы. А какое-то время фотография сына у них стояла дома, даже когда доча родилась. Сейчас не знаю как у них дома. Но видно как они счастливы!
0
31.05.2012
Ответить
молодцы, не унывают) за черной полосой всегда следует белая...
0
04.06.2012
Ответить