Дорогие фотографы!
Есть заказ на съемку детского дня рождения в Зеленой школе в Парке Горького.
Сегодня 17-19.
Оплата символическая в связи с социальной направленностью заведения, но есть!
К сожалению, сама заболела, если есть желающие поснимать детишек, пишите в личку со ссылкой на свои работы.
По условиям также в личку.
Камилла