Не могу не поделиться своей радостью!!!! Наконец то купили колясочку мое мечты!:) Правда пока ехали на склад я передумала со цветом (у себя в мечтах я малиновую уже пол года откатала и она мне надоела:). Купили зеленую Тутис зиппи. Она просто супер-пуперская! Я даже не думала что в реале она такая клевая! Хорошо что подождали - взяли обновленный вариант: увеличина длина люльки, сумка для мамы стала больше, змейку для нижней сумки добавили для удобства. В общем по мелочам, сильных отиличий нет. На эмоциях мы с доченькой пол ночи не могли заснуть - мечтала как я в ней малышку катать буду. Вот она какая, только без автокресла:
Решили первые пол года в машине в люльке катать, а потом взять автокресло Kiddy Comfort PRO http://bm-auto.com.ua/index.php?productID=601 :

Только не знаю,обновленная ли она?..Надо посмотреть,а то я не юбращала на это внимания...У нас она 15000р
)