Войти
жду мальчика, 34 неделя Дайтона-Бич

Baby shower

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

очень красивая, а я сначала подумала что полностью вся мебель за такую стоимость )

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Ну даже за эти два предмета цена неплохая, даже за три, я бы сказала, там же на тумбочке сверху пеленальный столик сделан!  А кроватка потом трансформируется как на картинке внизу показанно. Я в восторге :):):)

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

значит комодик входит в стоимость - здорово да за такие деньги!!! теперь у вас красотища в комнате стоять будет ))

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Да! А когда бельишко постелим вообще улет будет! Хоть сама спи!!!

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мммммммммммммм, красотень будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

а мне на работе вообще ничего не подарили и вообще я как-то не очень хорошо в декрет ушла, коммерческий директор столько всего наговорил, что я потом час в туалете рыдала и это как бы мужчина. ((

у нас просто в тот период была очень сложная обстановка и т.к. я была беременная и мне ничего не грозит - все шишки стали падать на меня, а я отбиваться - вот и возникла конфликтная ситуация

а я на всех обиделась и даже проставляться не стала - на тот момент не было никакого желания совсем

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Ну и плюньте на них!!! У вашего директора что детей нет? Кошмар!  И как это беременная значит ничего не грозит? Наоборот беречь должны вас! Проставляться им еще! Вам, как говориться, с ними детей не крестить :) Слава богу! Зато у вас в животе живет настоящее счастье!!! А у них нет!

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у него их 3-е!!! и жене он частенько с нашей же коллегой изменял - вот и делайте выводы )))

я и плюнула...)))))))))))

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Ну, видимо на детей ему, как и на жену побарабану! Несчастный человек! Все в жизни возврашается!!!

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Круто, поздравляю!!! Эх, надо было тоже что-нибудь такое замутить) На работе прикольно подарили 231 американских рубля, интересно, кто рублик положил)))

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Я думаю они просто скидывались по 2-3 бакса, поэтому так получилось :) Деньги это они мне на кроватку, а так все с подарками придут.

Мне когда обьясняли , что это за праздник, сказали, что помимо конкурсов, самое главное это когда подарки смотришь! Обязательно над каждым надо причитать типа : "Вау!!! Как мило! Какая прелесть!!"  Я думаю это немножко странно, ведь подарки я сама выбирала и сюрпризом будет только, кто именно купил ту или иную вещь ! Но надо так надо! Тем более что подарки и правда прелесть!

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

)) В Германии та же фигня, дарят подарок и надо повосхищаться минут 5, а то человек обидется) Нууу у всех свои обычаи)

У меня тетя в Далласе живет, тоже много интересного про всякие их приколы рассказывает)

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Ну если подарок стоящий, то мне не жалко повосхищаться!

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Кстати! Вот моя будущая кроватка тумбочка/столик! http://www.walmart.com/ip/Child-of-Mine-by-Carter-s-My-Nursery/15993726 Ждем может еще скидки будут на нее! Только постелька у меня лучше чем на картинке будет !!!  Ничего пока не купили так как не знали что подарят на Baby shower!  Со следующей недели начнем !!!

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Кроватка классная:)) девченки с работы молодцы конечно:)) удачного бэйби шоуэра))
0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Спасибо!!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Недавно узнала про такой праздник. Жаль что у нас это как то не принято, не распространено.
0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Да это как оказалось выгодное мероприятие!!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я представляю ))))) какое выгодное!

0
12.11.2011
Почему болит живот? Подарки!!!

Похожие записи