Войти
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Платные прививки (Москва)

Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

К в чём разница?

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

есть причины

0
28.10.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Я не в смысле Ваших причин, я в смысле разницы вакцины... Платные лучше? В смысле по качеству...

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

как говорят лучше, и в поликлинике я еще спрашивала про импортные вакцины, педиатр(не наша)сказала что в них еще какая то палочка есть, типа дополнительно чтоли? короче я ничего у нее не могла расспросить потому что она не больно и хотела отвечать на мои вопросы. вот наша выйдет из отпуска пойду у нее узнавать точнее.

0
28.10.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

а импортные - это какие? пентаксим и инфанрикс?

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

да они

0
28.10.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

у нас их в обычной делают... а что же тогда колят у вас?

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

имортные у вас в обычной колят??? да уж, слов нет...мне сказали типа гос-во не закупает импортные в гос поликлиники, тк они должны прививать всех детей в том числе и таджиков, цыган и тп

0
28.10.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

я вот только от вас узнала, что есть ещё что то кроме пентаксима и инфанрикса... Думала колят одну из них... оказывается есть что-то...

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

я в тихом ужасе(((

0
28.10.2012
Ольга
Москва

Вы сделали в итоге эту прививку??как ога перенеслась ребенком?

0
23.01.2013
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Первый Инфанрикс делали в институте Габричевского (1500), второй Инфанрикс делали в Детской Клинической Больнице (2000), хоть и дороже получилось, но не хотелось тащить ребёнка на другой конец москвы, а ДКБ почти рядом с нами.

Третий Инфанрикс будем тоже в ДКБ делать 

А Инфанрикс делаем отдельно от полиомиелита, я категорически против того, чтобы делать в один день.. 

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

а почему против чтобы в один делали?

0
28.10.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Очень большая нагрузка на организм. У нас и так в семье есть уже случай с тяжелым последствием после прививки АКДС и полиомиелита в один день. (у мамы моей тут же начались тяжелейшие приступы астмы, она астматик по сей день)

Кстати у нас на Инфанрикс ни разу не бы ни температуры, ни каких либо последствий...

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

от наших поликлинических прививок всегла тем-ра(((

0
28.10.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Все делали в Инпромед. Пентаксим около 3 тысяч стоит и гепатит там рублей 400 что ли.

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

насть, чем лучше импортные? у нас в поликлинике отечественные

0
28.10.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Как говорил мне врач они лучше переносятся, да и Пентаксим я выбрала из-за того, что это многокомпанетная вакцина, там еще гемофильная инфекция и полиомиелит. Ну и решающим стало то, что все-таки профессор посоветовал, а не абы кто.

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо, будем делать)

0
28.10.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Удачи!!!

0
28.10.2012

Все прививки детям до 3-х лет делала в "Мед.центр Детство" в Ясенево, все вакцины импортные, очередей нет по ценам уже не вспомню...нужно на сайте смотреть.

0
29.10.2012
Ольга
Москва

собираюсь тоже там сделать-скорее всего

а как вообще сам центр?хороший??они дают сертификаты на прививки?

0
23.01.2013

я туда приходила уже с сертификатом, но насколько я знаю у них они тоже есть. У меня туда перешла работать педиатр, поэтому я за ней ушла к ним. В основном работают Буряты мне кажется это семейный бурятский центр. Сейчас туда не езжу, потому как мой педиатр ушла работать в Литфонд.

0
23.01.2013

Насть, мы ставим Инфанрикс и полиорикс в Научном Центре здоровья детей, на м Университет. Далеко, но там дешевле всего. Мне там все нравится. Переносится все хорошо, я не жалею, что решила ставить платно

0
28.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо жень, я не пойму почему я сразу не делала платно?

0
28.10.2012
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

http://www.vse-privivki.ru/stoimost_vakcinacii.htm 2 раза делали инфанрикс, врач Журавлева на дом вызывали. 

0
28.10.2012
papayka
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Инпромед. Ставили 3 раза инфанрикс и полиорикс.

Нам очень нравится. 

0
28.10.2012
Отдам даром Коммунарка или Татьянин парк

Похожие записи