12 лет

Имя - творческие муки :)

красиво Василий и Степан- сама эти имена люблю.Почему Петр тоже хорошо- главное чтобы вам нравилось,какая разница что подумают люди, я сына называла сама.
03.10.2011
Кто рожает, тот и называет!
04.10.2011
ОДНОЗНАЧНО И БЕЗ СОМНЕНИЙ!!!
04.10.2011
Вася и Ваня как-то не очень вместе. Имена созвучные. Мне нравится из трех имя Степан, но раз приснился сон я бы назвала Петр. У меня племяннику годик, Петром назвали. Маме его сон приснился, что надо в церковь сходить, она пошла в ближайшую, хотя всегда ездила в другую. А эта ближайшая оказалась церковью Петра и Павла. И родился он в именины Петра. И старшая дочь не зная всего этого и находясь у бабушки летом спросила по телефону - мама, как там Петя? Я верю в такие "случайности". А еще многое зависит от того, как родители называют и позволяют называть ребенка своим родным и близким. Вот, казалось бы, красивое имя Елизавета. Наши друзья так перевернули, что называли ее Лизямба, Лизун, Лиза-подлиза и через полгода все их знакомые и родные, которые с ними общались так и стали девочку называть. Как там Лизун? Как дела у Лизямбы? А вот племянника моего только Петей называют, Петечкой, Петром. Надо меру знать в прозвищах и коверканьях имен. Но лучше вам с мужем такие вещи решать. Имя дается человеку на всю жизнь и родители только должны решать. Или старшие братья и сестры. Но только не Бобер )))
03.10.2011
А что, Бобер Федорыч:))))))))) Насчет кликух согласна, мне потому и не нравятся многие имена, что к ним обязательно прилагаются преотвратные прозвища типа Никитос или Колян. В общем, родим-поглядим )
04.10.2011
Василий Федорович Ермошин- , лучше всех, Василёк!!!
03.10.2011
Да, мои все того же мнения, я еще первого так хотела назвать )
03.10.2011
ну очень хорошее сочетание по сравнению с другими, да и Василий звучит гордо, скоро имя Васенька будет редкое
03.10.2011
Да, а мой сынок хотел назвать братика сначала Бобёр (он же все будет грызть), а потом Брахиозавр - ну очень мужественно.
02.10.2011
А мне тоже Петр очень нравится, очень красивое мужское имя... поддерживаю и вообще классно два брата Иван и Петр
02.10.2011
Спасибо, пока для меня это главный вариант, само по себе оно отличное, но вот с отчеством и фамилией... :(  Авот Василий мне меньше нравится еще и потому, что Ваня и Вася вместе как-то нехорошо ИМХО )) Спасибо за мнение :)
02.10.2011
Если такой сон приснился, то стоит задуматься...
03.10.2011
Да, а еще я вспомнила, что когда сын был маленький, мы купили красивого пупса-мальчика (должны же быть куклы у человека ;), и назвали его почему-то Петя. Так что где-то в подсознании маячит;)
04.10.2011
ГВ краткая памятка Фотопузатое-2 и последнее, наверно ;)