Были в поликлинике, все нормально, зубы пока не лезут...увидела врач у нас лишнюю складочку - надо записаться к ортопеду) Запишемся) Прививку 3-ю не делали...типа нет вакцины) Устала я сегодня чего-то
.
ортопедо
пришлось рентген делать,сказали,что все нормально,хотя нашему педиатору все казалось,что у нее ноги разной длины)
0
06.04.2013
Ответить