Войти
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

ортопедо

Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас тоже складка есть... Но все ок
0
05.04.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

пришлось рентген делать,сказали,что все нормально,хотя нашему педиатору все казалось,что у нее ноги разной длины)

0
06.04.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

почему именно рентген? нашему узи хватило

0
06.04.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

не знаю!!! я ехать не собиралась, но мне мозги промыли)

0
07.04.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

ох уж эти педиатры!!) все-то им кажется)))) 

0
07.04.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

да уж)))

0
08.04.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
У моей Алины была лишняя складочка, ничего страшного! Странно, что раньше никто не заметил, неврологи любят складки считать)
0
14.03.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

)))

0
14.03.2013
олрайт) минувший уикэнд))

Похожие записи