Вот так мы отдохнули на 8-е марта, очень скучала по дочке( Рановато пока ее оставлять, все же...

Вот так мы отдохнули на 8-е марта, очень скучала по дочке( Рановато пока ее оставлять, все же...

У тебя такая клевая прическа! Вообще супер! Круто мне кажется отдохнули;)
я тоже скучала раньше по сыну старшему ,когда к крестной его сама отвезу,потом приеду и плачу.....дурочка блин