12 лет

Чем занимаетесь?

я ему рассказываю какой он чудесный. при слове "коалка моя маленькая" уже два раза улыбнулся. ) может слово КОАЛКА нравится)))))))))) а еще мобиль классная штука. он тоже ему улыбается))))) но он у меня соня. мало бодрствует)
06.01.2012
 Я разговариваю с малышом постоянно. Он в автокресле сидит, когда я на кухне, например, готовлю, а я ему показываю яркие фрукты и овощи, он их прям так рассматривает внимательно, рассказываю, что я делаю))) Массажики делаю, тоже постоянно что-то болтая, рассказывая как я его люблю. С погремушками играем. Ещё в кроватке рассамтривает внимательно и слушает...как же её...ну, карусельку такую музыкальную)))) Поднимаем с любимым его вверх на ручках, летаем по квртире))) Устраиваем экскурсии по квартире, я , как гид, всё описываю, что мы видим и объясняю, что для чего. Песни поём и танцуем) На животик кладу, ручки под грудь подсовывая, чтобы голову учился держать. Мы от коврика развивающего дуги забыли у бабушки, поэтому уделю малышу  больше времени, так как игрушки самой над ним приходится держать, но , думаю, он не против))))
05.01.2012
Ну, я много говорю с сыном, рассказываю, как я сильно его люблю, показываю разные игрушки, кладу на животик. Он у меня неделю назад стал говорить "агу", теперь мы переговариваемся, я ему "агу" и он мне в ответ говорит "агу". При этом ему весело, он хохочет. Еще беру его за ручки - он пытается подтягиваться. А про то что не понимает - сейчас главное интонация с которой вы говорите. Вот я сыну говрю "я тебя люблю", он всегда в ответ улыбается, словно понимает.
05.01.2012
Моя мама говорит, что ребенку нужно рассказывать о своих действиях. Еще лучше четко произносить слова, подбирать слова с буквой "Р" , так как детки потом могут ее не выговаривать. Я разминку ребенку делаю. Массажик, а то в кроватке лежать не прикольно так долго.
05.01.2012
Простые движенья.. У КОГО КАК?