Совершенно невозможно спать. дым окутал соседние дома, те что подальше так их совсем не видно.дети плохо спят, я совсем не могу уснуть, дышать тяжело и сердце болит.Утром вставать рано,ехать в Филатовскую больницу с детьми делать узи и на прием к специалисту.что же будет дальше?