Войти
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Москва

Срочная эвакуация детей

Мама мальчика (18 лет) Москва
Ой,подскажите,куда можно уехать?Мы бы тоже не против свалить отсюда.
0
06.08.2010
Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва
отвожу детей в Ташкент, там лето прохладнее чем у нас в этом году, фрукты дешевые, красота!
0
06.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Это здорово!
0
06.08.2010
Дым и гарь Пошли в детский сад, называется!

Похожие записи