Larissa Прикорм А с какоо возраста вы ввели прикорм? И с чего начали? Мы на ИВ с рождения, педиатр говорит вводить с 4 месяцев, а я вот думаю, а надо ли так рано? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2 разных НАНа, как совмещать? Плачет ночью :( Похожие записи Прикорм Когда вводить прикорм? Прикорм и мы прикорм когда? Про прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027