Девчонки! Кто пользуется этой окоевиной? Мне кажется она мне нужна, т.к. деть во время сна и во время кормления заваливается на спину, что не есть хорошо. Скатанная валиком пеленка не помогает, он своим грузным тельцем ее придавливает все равно. У кого есть? какой фирмы? стоит ли мне его купить?
мне подарили First Years - еще до рождения малышки, вещь удобная, валики большие и их, конечно не перевесить, но если ребёнок крупный то максимум до 6 месяцев будете пользоваться, потом не будет помещатся внутрь.
0
22.05.2012
Ответить
я пользуюсь, без него не укладываю ребенка. моя вертится только так, поэтому не жалею, что купила)) у меня фирмы sevi baby, но не знаю, продаются ли они у вас.
0
22.05.2012
Ответить
ну можно взрослую простыню скатать или полотенце =)))не покупала такую глупость =)
0
22.05.2012
Ответить