Войти
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Позиционер для сна?

Naty_1
ِِAisha, 14 лет 5 месяцев Дубаи

мне подарили First Years  - http://www.gumtree.com.au/s-ad/silverwater/cots-bedding/first-years-sleep-positioner/1001388211   еще до рождения малышки, вещь удобная, валики большие и их, конечно не перевесить, но если ребёнок крупный то максимум до 6 месяцев будете пользоваться, потом не будет помещатся внутрь. 

0
22.05.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

я пользуюсь, без него не укладываю ребенка. моя вертится только так, поэтому не жалею, что купила)) у меня фирмы sevi baby, но не знаю, продаются ли они у вас.

0
22.05.2012

ну можно взрослую простыню скатать или полотенце =)))не покупала такую глупость =)

0
22.05.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

одеялко скатываю, и нормально))))))))))

0
22.05.2012
Мои роды 07.05.12 Поза солдатика

Похожие записи