Войти

Позиционер для сна

позиционер для сна
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

ДД! Пеленку сверните валиком и подкладывайте под бок ребенку)))

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага!... Надо подумать! Спасибо! )

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Правда прийдется перекладывать ее под один бок, а потом под другой через каждые 3 часа примерно))) А потом малыш сам начнет головой крутить и ложится как ему удобно, я так недолго делала, уже в  месяц перестала, а может и раньше, уже забыла)))

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ясненько, Людмила! Спасибо большое! )))

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

спервым ребенком не покупала из-за нехватки информации и денег, подкладывала пеленку. сейчас купила red castle с мишкой ))) это личное дело каждого. 

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

по-моему абсолютно напрасная трата денег))

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Буду иметь ввиду! )

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ага)) вместо него удобно пеленку или полотенце скатать в валик и подкладывать, практично))))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я к
0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Алиса, к сожалению, не поняла Ваш ответ! )

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Блин, это мой айфон так тупит. Я купила в СП ecofabric за 300 рублей. С одной стороны не пригодится и не велика потеря, с другой - а вдруг пригодится. Видела такой же за 350 руб в "здоровый малыш".
0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, пусть лучше будет - так спокойней! )))

0
29.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

он вообще не нужен

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за совет!

0
28.02.2012
Вопрос к девушкам. Вещи для малыша

Похожие записи