Мой деть стал нахрапом набирать вес наконец-то - за 2 недели 570 г, а то мы за первый месяц набрали всего 500 г. Я отказалась докармливать смесью, понимая, что это боком выйдет с моим "ленивцем")). А я все свою грудь обижала, думала молока мало, не хватает. Извини, моя дорогая)))))

