Войти
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Кто еще думает, что у него мало молока)))

Alisa
Елисейчик, 14 лет 1 месяцAриан, 11 лет 10 месяцев Ташкент

А как у вас получилось так много набрать?

0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

много? просто с учетом минимальной прибавки за первый месяц это наверное не так уж много. Но главное что процесс идет. а кормлю я по первому писку - исключительно за счет частых прикладываний и не отрываю у него грудь. Сколько надоб столько и сосет.

0
23.06.2012
Alisa
Елисейчик, 14 лет 1 месяцAриан, 11 лет 10 месяцев Ташкент

Так же кормлю своего, грудь постоянно во рту, но прибавка минимальная всего 600 гр за 1й месяц.

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

так это нормальная прибвка, во второй меся надо 800 г. Наберете. И все эти нормативы условны, это искусственники набирают помногу. а на ГВ они могут не так интенсивно набирают. Все дети индивидуальны.

0
24.06.2012
Alisa
Елисейчик, 14 лет 1 месяцAриан, 11 лет 10 месяцев Ташкент

2й месяц покажет

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Я тоже так делаю! Во вторник идем взвешиваться, очень интересно, сколько мы уже весим! Но по ощущениям в моих руках, чувтствую, что прилично)) 

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, я уже не знаю как я его дальше буду носить. Вчера нагнулась над кроваткой, хотела сына взять, да меня так и заклинило в этой позе!!!

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

)))) А как мне подруга с сыном в гости приходила, мальчику 4 месяца и он весит 9 кг! Я его как полегала, так чуть не надорвалась, моя по сравнению с ним пушинка! Я вот думаю, наши потом повырастают и станут такими кабанчиками и как мы их на руках носить то будем? 

Элл, а сколько раз в сутки вы какаете?

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Оооо, у нас это отдельная фишка. Мы какаем каждый раз, когда кушаем, прям во время кормления. У нас памперсы только так идут!!!! Причем вот я его кормлю, он покакал и уснул. Ну не будить же его. так и спит - в какашках!!! и ему хоть бы хны!!))))

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Элла, у нас точно также!!! Кушаем и одновременно какаем! А как прокакаемся, сразу засыпаем с сисей во рту))

А памперсы у нас тоже, пачка 24 шт., улетают за пол недели!

0
24.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

я думала что у меня мало молока, но когда пришла к врачу и положила дочу на весы, я офигела от увиденных цифр 5100

0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

ого. ну вы пухляши!!!! какая прибавка получилась?

0
23.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

1400)))

0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

0
23.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ну мы конечно и выросли на 5 см)

0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

хомячки-гиганты)))

0
23.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ага,если будем такими темпами продолжать, придется одежду на год покупать)

0
23.06.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

ох уж это молоко...завтра пойдём в пол-ку,заодно взвешу карапуза. За первую неделю второго месяца прибавил 140г,медсестра успокоила,что всё в порядке...посмотрю,сколько ещё набрали

0
25.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

У нас дома есть весы - по наследству достались))но лучше б их не было, потому что муж змучил ребенка - каждый день его взвешивает и делает далеко идущие выводы.Я уже хочу их выкинуть!

0
26.06.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

у нас нет весов,и хорошо! Я б сама себе весь мозг вынесла бы...А сегодня взвесились-опять 140г прибавка...Что-то меня это не радует(((

0
26.06.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Элл,что-то я не нашла заметку про технику сжимания груди,интересно очень))) Вроде все ссылки в посте о ГВ поглядела...

0
26.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

http://breastfeeding.narod.ru/newman/BreastCompression.html

Вот посмотри, реально начинает сосать после этого сжатия!!!правда я не уверена, что правильно делаю. 

0
26.06.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

спасибо! Надо попробовать! А то у меня тоже тот ещё ленивчик

0
26.06.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Зачетный комикс, меня так достали все с этим молоком, что оно и правда по ходу чуть не пропало.
0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Молоко через голову идет, а на голове уши - никого не слушать!)))))

0
23.06.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Согласна совершенно, но ведь думается ж ведь!!! :) спасибо мужу, вправляет мне мозг
0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

)))) Хорошо, когда есть кто вправляет)) 

0
23.06.2012
Тоник
Дашуткин, 14 лет 1 месяцВеруся, 3 года 5 месяцев Москва

Если у нас прибавка за второй месяц всего около 500 грамм, значит ли это,что у меня мало молока? Если да, от почему дочь постоянно оставляет в сиськах молоко? Может висеть минут 40 на сиське, ничего не высасывая. Легогне ПРосто использует ее вместо пустышки.

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Молока может быть достаточно, просто она может лениться сосать и поэтому долго висеть на груди, просто посасывая, но не глотая. А то, что остается в груди молоко - это показатель того, что у вас его достаточно..Оно есть. Просто ребенок либо ленится, либо захват неправильный. Зайдите ко мне в дневник, там есть ссылки по ГВ (отдельный пост). Почитайте - очень полезная инфа. Например, про технику сжимания груди (в случае если ребенок ленится сосать), про правильное прикладывание (это тоже может быть причиной небольшой прибавки).Если непонятно что, спрашивайте. Я там все прочитала.

0
24.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Почти все так смотрю...пишут мало молока, а набирают потом по 1-1,5 кг...))) вот и мало молока)

0
23.06.2012
Весь день орем... Шоппинг!

Похожие записи