Войти
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Шоппинг!

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

везет тебе! чего прикупила? 

0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Поехала в ближайший ТЦ, долго блуждать не стала - купила пару сарафанов на лето так, чтоб можно было кормить в них если что,летний комбез слитный и юбец)))) И еще не удержалась от одного платья, которое на выход и в ближайшее время вряд ли надену(((

0
23.06.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Класс!!!!! Я мечтаю о комбезе и о длинной юбке!!!!!! Но ТЦ нетпо близости а молока не охота морозить итак в инст еще надо ехать дела бумажные завершить....
0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

понимаю, сама экономлю сцеженное молоко! слушай, а ты когда сцеживаешься. Мне просто надо сейчас будет много наморозить. Ты после кормления сцеживаешь, вначале или между?:) Прочитала, что наиболее физиологично и не вредно для ребенка после сцеживаться, а до этого я когда как. А после у меня уже ниче не сцеживается....(

0
23.06.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Если надо много, я ночью даю одну грудь, утром вторую сцеживаю. Там примерно одно кормление.... и так несколько ночей.... не знаю насколько это правильно. Потом даю докушать то что в ней осталось..... после у меня может и сцедится но не более 30 мл. Сейчас таким количеством ее не накормить)))))))) после всех этих своих поездок приезжаю с бидончиками сцеживаю и даю доедать...все таки молокоотсос из глубин не высосет а малыш добулет да и приходит параллельно его сосанию..... думаю если изредка сначала сцедишь а потом дашь- ниче страшного! Страшнее в свое отсутствие смесь дать.....
0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Как я тебе завидую!!! Когда уже я отправляюсь так по магазинам!

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

просто у нас жарко, а мне все мало. Первое время ходила в беременных своих бриджах, но это уже ни в какие ворота не лезет))) у тебя есть помощники-то?

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Есть-есть! Но мы сейчас так плохо стали спать днем, я боюсь ее оставлять на кого-то, если раскричится, могут и не успокоить! Она у меня такая беспокойная стала, поспит десят минут, потом начинает крутиться, вертеться и просыпается. Бывает я целый день с ней на руках!

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

У нас тоже такие дни бывают. невролог говорит, что это может метеозависимость так проявляться. Даже таблетку на перемену погоды какую-то назначила. Я недавно с мужем оставляла дите - прихожу, а дома как будто атомная война случилась - валяются использованные памперсы, пеленки, от ВСЕХ бутылочек , которые есть у нас дома. откручены соски (это он оказыватеся пытался в разных вариантах пробовать)))), на сыне одет самый красивый бодик , который мы к врачу надеваем)))) И все это время муж не спускал его с рук. А я дала грудь , и он сразу успокоился. Муж говорит - конечно, у меня ж нет груди, я бы тоже так смог!))

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Вот и оставляей мужей дома с детьми))  Мой однажды сказанул, причем на полном серьезе: "Жаль что у меня нет молока и я не могу кормить, а так бы хотелось)))!"

Ничего себе!!! Таблетка на перемену погоды? Даже такое бывает?

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Хахаха!!! пусть завидуют молча мужики! мы сами хотим кормить!))) А мой тоже говорит - жаль нет такой специальной приставной груди, я бы туда твое молоко, которое ты оставляешь сцеживал и кормил и он бы не понял, что ты ушла)))) Бред такой, а мне смешно!

Да, циннаризин назывется. Назначила по четвертушке в день на перемену погоды. Вот сегодня у нас пасмурно, дождь. сын опять беспокойный - дала пилюлю. Ждем результата!:) 

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Ахахах)) Я уже представила как мой муж одевает эту грудь-протез и ходит с ней по квартире! Я бы ему бюстгалтер для кормящих купила!!! Неее, свой бы отдала))) 

Потом расскажешь, помогла ли вам таблетка!

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

сын задрых!!! хотя сегодня очень поверхносто спал и я его подолгу укладывала.

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

А я свою днем снова пеленать стала, как в роддоме. Иначе начинает крутиться, вертеться, теребить себя руками и в итоге просыпается! А так спит 2-3 часа! 

Самое интересное, ночью спит спокойно без пеленания! Но днем!!! 

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Я своего пыталась запеленать, а он мне такую кузькину мать показал, еле успокоила!!! Хотя я  слабенько пеленаю его для купания, т.к. вот именно там он без пеленки боится. Не поймешь их, наших карапузиков!

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Я пеленаю дочку, когда она уже закимарит, тогда никаких криков!

0
24.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

А я боюсь своего тормошить, когда он засыпает, т.к. сон очень чуткий и он от моих пеленаний 100% проснется. твоя не просыпается?

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Ты знаешь, я иногда по ней вижу, что она очень хочет спать, зевает и глаза сонные, но ей реально мешают ее руки! Я тогда ее сонную пеленаю и она моментально отрубается!

0
24.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Тань...я хожу с малой..в переноску от коляск5и и вперед..таскаю я...если что мерить надо...мужу даю..качает ее..так-на руке переноску

0
24.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Ой, Валь, моя спит на улице исключительно в коляске, когда я ее везу и еще вдобавок потряхиваю коляской. Но стоит мне остановится на минуту, дочка сразу же начинает просыпаться и если я ее во время не утрясу, то у нас начинается истерика! Вот такие мы капризули! Поэтому мне ее как-то стремновато везти в магазин! 

0
25.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Тань...моя сегодня отличилась...уснула в коляске на 2 часа.....раза 4 покачала когда завертелась...)) и усе...Может взрослеем...надеюсь на это)

0
25.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Здорово!  И мы сегодня крепко спали на улице! Может и вправду взрослеют))

0
26.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

наверно))) ТТТ моя спокойнее чем была...теперь по 15 мин лежит порой сама но всего раза 3-4 в день)

0
26.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Умница)) Моя с недавних пор начала реагировать на модуль, я ей включаю его, она лежит себе спокойненько в кроватке, рассматривает игрушки, следит за ними глазами, слушает музыку! А еще буквально полторы недели назад, в три недели, ей было по барабану! Муж пообещал привезти доче из Москвы развивающий коврик, я вот думаю, будет ли он ей сейчас интересен или пока еще рано? Нам сейчас месяц и 4 дня.

0
26.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

ну музыку мы тож слушали и смотрели на карусель немного...а щас ей пофиг..если я рядом то играется с погремушками))) Рано коврик по идее......Нам надо свой достать)

0
26.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Ладно, скажу, пусть все равно везет, потом пригодится))

0
26.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Канеш..с 2 мес точно пойдет))) 

0
26.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

0
26.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Если реагирует на мобиль, то и развивающий коврик тоже будет вызывать интерес. У нас пока нет мобиля, вот ковриком спасаюсь. Положу туда его и 20 минут я свободна!

0
27.06.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

А ты ж по-моему приглядывала малышу мобиль с мишками, если память мне не изменяет...

0
27.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, только меня отговорили от него. Посоветовали что-то более яркое. вот сестра в подарок привезет в субботу. Будем развлекаться))

0
27.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Умничка!!! здорово...мы тоже тут прошлись по магазам)

0
23.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

0
24.06.2012

везет! я тоже мечтаю съездить по магазинам,но мне детишек оставить не скем,наши бабушки далеко..

0
24.06.2012

оЙ НЕ ГОВОРИ, я на прошлой неделе оторвалась. просто кайф.

0
23.06.2012
Кто еще думает, что у него мало молока))) Шелушится кожа на голове

Похожие записи