Назрели вопросы по оптимизации быта.Ничего не успеваю!!!((

1. Когда вы готовите еду для своей семьи? Если днем, то как развлекаете детишек, пока готовите ?
Стало просто невыносимо гоовить, когда мелкий по ногами на кухне юлит, орет и просится на руки/поиграть и т.п.При том, что все нижние шкафы в его распоряжении) Надо что-то менять.Но во время сна не получится, т.к он спит на нашей кровати, я контролирую потоянно, чтоб не свалился.
2. Мы одни меняем одежку 3-4 раза в день? Вы как часто меняете? Как часто стираете сейчас? гладите детскую одежду?
3. Как часто делаете влажную уборку с вездесущими детьми?)
4. Сколько времени в день уходит на бытовые дела и на занятия/ игры с ребенком? Мне кажется, что из-за дел я мало времени с сыном провожу((
5. Когда и сколько времени вы тратите на уход за собой ?
Я хочу какого-нибудь робота, чтоб делал все домашние дела за меня! Я вообще больная на тему чистоты, а теперь, когда порядок поддерживать особенно тяжело, мне совсем худо...(

, говорит просто невыносимо такое терпеть. А что делать мы такие шиловые девочки(((. Гладить не глажу,