Буду писать для себя на память, а может кому-то идеи пригодятся.

Буду писать для себя на память, а может кому-то идеи пригодятся.


к нам сегодня пришла от Светланы ! Именно она поможет провести нам тематическую недельку, посвященную Новому Году! Открыли мы ее с Володей, а там чего только нет! Даже не во всем еще разобрались Будем делать все и разбираться постепенно:)

Наконец-то я закончила все дела, которые от меня зависели, раздала все "долги" , символично оставив их в уходящем году. Мои нервные клетки постепенно восстанавливаются, и, наконец, я могу предаться настроению наступающего Нового года и Рождества.
А девочка ему отвечает: «А, так это просто. Самое главное время – это СЕЙЧАС. Потому что прошлое уже улетело, а будущее еще не наступило. Самый главный человек, это тот, который СЕЙЧАС находится РЯДОМ со мной. Ведь он может уйти, и я его больше никогда не увижу. А самое главное дело, это то дело, которое я СЕЙЧАС сделаю для человека, который находится РЯДОМ со мной».

...девушкой Морозом)))))

пока без новогодних книг, их Володя получит на Новый год.
Фотки почему-то переворачиваютс сами собой(

Наконец-то у сына появился интерес к пазлам. Складывает из 2-3 частей, правда с переменным успехом, но процесс пошел)) Однажды он порвал какую-то картинку на 3 части, а потом пытался сопоставить))) А мама только тогда догадалась, что нужно сыну))

Вот чем мы занимаемся с Володей последние несколько дней. Обзавелись вот такими двумя наборами магнитов и магнитной доской (можно использовать для этих целей и холодильник) и разыгрываем различные сценки.
