

Покажу вам, как мы украсили квартиру. Некоторые идеи помогут создать вам новогодне-рождественское настроение! Пойдемте за мной!:)



Муж заказал на новый год мне)))

Жаль, что нет каких-то радикальных способов. Я ужасно забывчивая((

Сегодня у нас день какой-то сумбурный получился. Все из-за сбитого режима. Вот что мы успели.
Кто-то наверное удивится, но я с момента рождения сына не смотрела ни одного фильма от начала до конца, в целом можно считать, что вообще не смотрела. Как-то жалко на них время. А сейчас в праздники захотелось прям посмотреть каких-нибудь фильмов, навевающих новогодне-рождественское настроение. Муж заказал составить список. Девочки, помогайте, добавляйте. Вот мой.
Это что-то! Уже неделю Володя отказывается спать днем! Пытаюсь укладывать всеми известными способами, тратим много времени на это, но увы. Бегает как заведенный, играет, никаких признаков усталости! Не капризничает даже. Пару раз было так, что он укладывался в 6 вечера, просыпаясь в 8. Это совсем никуда не годится. Казалось бы, за день должен устать, но нет. Укладываемся на ночь в 22.00 , а то и позже. И дел теперь вообще никаких, раньше за дневной сон много чего можно было сделать, теперь нет. Я что-то прямо совсем расстроилась.
Есть один момент. Утром стал вставать в 10.-10.30. Может он так высыпается? и ему хватает этого? Вообщем, как наладить режим - вопрос.