Какая счастливая все-таки осень..)

Ой ой ой, а мне про колсяку сильно интересно стало. я всё смотрю кто какие покупает и ни одна мне не нра((( И УЗИ я еще не делала, Г в ЖК сказал нечего так рано его делать, ну я и согласилась и ушла, а теперь читаю как народ по 2 уже сделал на моем сроке, че-то меня тоже тянет посмотреть, самочувствие (ттт) вроде нормальное, думаю, причин для беспокойства нет? P.S. первый раз все необычно и страшно
08.09.2011
ну как мне объяснили - по узи сейчас проверят по срокам ли развивается все и исключат внематочную. уж очень мне хочется вздохнуть спокойно! поэтому завтра будем делать наше первое узи...image а насчет коляски, на мой взгляд она чудесна) вот - ссылка  
08.09.2011
я еще совсем не углублялась в товары для малыша, а как только начинаю задумываться и смотреть, голова кругом начинает идти, ибо не знаю на что обращать внимание при выборе того или инного товара.... вот коляску, трансформер или с люлькой для начала!!? люльку можно у знакомых взять, в принципе то она на месяцев на 6.... а вот на потом и купить хорошую основательную можно, чтоб зимой как на вездеходе))))
08.09.2011
ну не знаю) я такая придирчивая, а в эту влюбилась) поэтому будем заказывать ее) мне кажется она удобна даже для самых самых малышей..
08.09.2011
Кристина, привет!Читаю твой дневники и поражаюсь - я как будто про себя читаю, настолько все одинаково!!!! Это не может не радовать))))))))Улыбка не сходит с лица!!!! У меня тоже 7я неделя, все симптомы, которые ты описываешь здесь и в предыдущей записи один в один сходятся))))Только сегодня утром мужу говорила о том, что грудь болит просто ужасно и спать невозможно))) И точно также на прошлой неделе была у врача, только в чеверг, прописали тоже что и тебе)))Когда шла к врачу жутко переживала- "не дай БОГ внематочная беременность" - и когда услышала заветные слова врача - "Беременность маточная, не меньше шести недель" - с облегчением вздохнула...У меня после но-шпы живот тоже практически перестал беспокоить, но мне еще прописали свечи с папаверином...Хотела вот что рассказать, во вторник 06.09 ходила на узи - очень советую - ощущения непередаваемые, это чудо какое-то!!! Я слышала как у моей крохи, ростом 4 мм бьется сердечко! Это такое счастье - слышать что все у него хорошо, что развивается соответсвенно сроку, что сердцебиение соответствует сроку...И конечно самое большое впечатление, до слез, это когда ты видишь его на экране и слышишь как бьется сердечко! Я никогда этого не забуду!!! Малышу это не навредит, это точно! Следующее УЗИ теперь плановое в 12 неделек))))А про храпение мужа - я так на это реагирую остро, уснуть вообще не могу очень раздражает)Но ничего , терпим)))Предлагаю дружить и делиться впечатлениями))))
08.09.2011
Приветик) Насчет дружить и делиться - я только за, это чудесно находить новые знакомства, тем более по такой приятной теме!) Свечки с папаверином мне тоже прописали, забыла про них сказать, я вообще вообщем то про них забыла, за неделю только два раза вспомнила, но думаю ничего страшного..  Завтра должны делать узи, очень интересно) Начиталась дневников, все пишут что вроде не опасно это. Так что я успокоилась) Завтра обязательно напишу про то, что сказала врач) 
08.09.2011
Обязательно напиши, так интересно, послушать твои эмоции)))
08.09.2011
Спасибо))) Хорошо!)
08.09.2011
Привет,Кристина.У меня тоже по месячным 7-я неделя,грудь тоже ужасно болела,сейчас так немного побаливает если прикоснуться.Муж очень рад,тоже всем разболтал, его родители даже раньше узнали,чем мои.Единственное,что меня мучает,так это желудок,придется делать гастроскопию.Но сначала встану на учет,чтоб спросить у своего врачу,можно ли делать это.Всего тебе хорошего,здоровья.
08.09.2011
Желудок мучает чем, не токсикоз? Гастроскопия это ужаснооооо =(((((((  У меня гастрит хронический причем довольно запущенный и серьезный, но я так ни разу и не решилась, пыталась, но не смогла. Брр(( Спасибо большое, и тебе здоровья!! Поправляй свой желудок, а то печально как-то это! Всего самого хорошего!!
08.09.2011
Неожиданно, но так радостно!!) Результаты ХГЧ