Войти
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве

ночной ужас

Ночной зубастый ужас. Точно оно. У нас тоже, но (ТТТ!) чуть спокойнее пока. А гели эти все содержат лидокаин? Знаю, что в калгеле есть. Спросила тетю нашу (она врач детский, даром что невролог), какой лучше,  да чтоб без лидокаина...она поохала, мол - какой ужас, лидокаин грудничку и посоветовала мне другой. А я, дура, поверила и купила, предварительно инструкцию не почитав...Пришла домой, читаю - лидокаин в составе, блин... Лежит пока нераспечатанный...

0
08.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
нет, лидокаина тут нет.. буду мазать. хоть бы помогло!!
0
08.05.2013

а какой гель? и как помог?

0
09.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
Kamistad Baby. на ночь намазала, спал подольше.. но все равно просыпался, качала его.... сеголдня кстати решила рассмотреть от и до его десна. смешила как могла, он открывал рот. в итоге разглядела только правую сторону. там у правого клыка белая точка и у верхнего правого резца тоже белая точка.. буду ждать зубиков
0
09.05.2013

Спасибо! А то ведь покупала-то не я, а папа наш! И купил просто камистад, а не для детей! Меня-то обычно в аптеке спрашивают: "Вам детский?" (лактазар, например, если забываю сама уточнить, что ребенку). Ну вот, зря пургу я на нашу тетю гнала! Спасибо еще раз, и легких Вам зубиков!

0
09.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
ааа... мне то сразу тетя врачь наша сказала чтоб детский брала :)) а папашки они такие.. и вам легких зубиков!! поскорей бы уже вылезли :))
0
09.05.2013
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Это точно зубки -они именно больше ночью беспокоят и болят не постоянно, а приступами. У нас тоже самое уже месяц, зубки никак непрорежутся, обе десены отекшие. Нам помогает ( если совсем капризит) калгель на полночи часов до 3-4 помогает или свечка вибуркол, но ближе к утру опять к себе беру в кровать укачивая засыпает.

0
08.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
вот дада, по ночам и приступами... я купила сегодня гель камистад беби.. посмотрим как он поможет)
0
08.05.2013
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

И свечки можно, я написала вибуркол, они гомеопатические)

0
08.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
если толку от геля не будет, попробую свечки :))
0
08.05.2013
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава

у меня так мои детки спят, просыпаются и плачут, я им и воду и смесь, они попьют, засыпают, а через минут 15 - пол часа опять просыпаются, зубов еще не намечается, окно открыто, вроде не душно, спят в кроватках... не пойму что с ними... То к одному, то ко второму бегаю всю ночь, сил уже нет никаких, и так спят уже около месяца....

0
08.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
ужас.... у меня он наоборот не берет бутылочку вообще в рот. пыталась, давала... а у вас еще и двое я не представляю как вы справляетесь!!! я с однии то порой ссума схожу..
0
08.05.2013
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы до зубов вот так во сне плачем дней 5 . Помагает разбудить до конца потом снова укачать, гель не помог никак. На 4 ночь дала нурофен ибо устала и я и она. А на 6 утро появилась дырочка с утра, а к вечеру стукнул об ложку

0
08.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
ого как быстро у вас зубки прорезались!! у нас походу медленней, так как такие капризы чуть больше недели, а десна только опухшие и зубиков не видать :(
0
08.05.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
А я с лидокаином взяла Калгель, от него сразу эффект заметен, прям успокаивается малыш, если не сильно капризничает, то без ледокаина гелем мажу, как вы, зубика нет еще, ложка не стучит?:)
0
10.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
сегодня он у меня получше спал! даже не пришлось укачивать на руках :) а зубиков еще нету. ложкай не пробывала стучать, потомучто просто напросто не засунуть ему ее туда, а если и получается то она стучит уже об имеющиеся зубы)
0
11.05.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

гель действует минут 15-20, поэтому мазать его надо, когда больно,а не заранее

0
08.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
ночью когда проснется еще намажу :)
0
08.05.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

я мажу днём и на ночь гелем. мучается тоже

0
08.05.2013
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве
эхх... бедные детки!!!
0
08.05.2013
успехи! 9 чудных месяцев

Похожие записи