Войти
жду девочку, 34 неделя Уфа

А давайте сравним ;)

Мама мальчика (14 лет) Самара

Рост 178 см, талия до не помню точно 73 или 76 см, сейчас ОЖ 93..

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

высокая,стройная-молодец

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

 Д'ак это до беременности было!....Давно и не правда, как говорится. сейчас я большой пингвин!!

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ничего подобного.ож 93-на чуть чуть больше моего.а при том что ты выше-вообще мне кажется незаметно. ты посчитай разницу-где то на 20 см увеличился животик.а у людей уже на 30-40. так что молчать

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Ну гинеколог вот 24 марта мерила ОЖ. Про талию до беременности я точно не помню, но не 60 она у меня была точно! Я худая за счет роста это правда. Вот оно мое любимое добеременное тело....

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Потом вот это было в 21 неделю..... И ме казалось,что ПУЗ огромен!! Ах,если б я тогда видела свой сегодняшний ПУЗ!! Свежей фотки пока нет, потом фоткнусь выложу...

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ну да.будучи такой стройняшкой тебе он казался огромным.а мне долго он маленьким казался,он и правда был маленьким по сравнению со многими,это я только щас догнала более менее.но до сих пор иногда кажется не большим.так интересно-какая ж фигура после беременности будет.хотелось бы женственнее-но чую все останется таким же как и до Б,собственно у меня по сути только пузо выросло.на попе +2 см,на груди +5 (только я их не вижу) а вот с животом чую беда будет.грудь врядли сильно увеличится при ГВ,чтоб как бы сгладить,увеличив разницу в см. смешанные чувства-и привыкла к Б,и хочется чтоб уже кончились некоторые неудобства.с другой стороны-дальше неизвестность,дальше еще хуже могет быть. в любом случае я не из тех,кто ждет не дождется когда родится малыш.

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

У меня грудь тоже прибавилась только на 1 размер и практически вначале бер-ти и все. Видела как у некоторых набирается уже к 8 месяцу с первого до 3го, у меня такого нет. Попа у меня раздалась, бедра, руки чуть-чуть... Отеков нет, малыш крупный, на неделю опережает в размерах норму...Что тоже не есть гуд! Потому,что его еще как-то родить надо будет 

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

у меня грудь дай бог на полразмера только.не представляю как на 2 у людей.я рада что у меня так-меньше шансов на растяжки.да и вообще неудобно.привыкаешь ведь к своему размеру.у меня капельку увеличилась-а был момент что мешалось когда лежу,не могла уложить чтоб не придавить.а если б на 2 размера больше было...

я б хотела в бедрах чуть пошире.чисто за счет косточек.опять же для фигуристости))а руки как обычно,хотя иногда казались наоборот худыми)))

хорошо что отеков нет,и мы не страдаем))ну а про плод-может перестанет опережать.так то конечно-не хочется буйволенка рожать я своему после 3 узи сказала примерный вес(считала по калькулятору,у нас на узи не пишут) выдала ему цыфру где то 1.900.а он мне-и когда ж успеет до 4 кг вырости? меня на ржачь пробило-обойдешься,говорю, 4 кг...сам тогда рожать будешь  ну а реально 4кг для девочки(если все таки девочка) это многовато.

смотрела таблицы- вот сама лично по весу родилась средней (3.600) а по росту-очень высокой.хотя все детство была дюймовочкой,да и сейчас среднего роста.а вот муж очень крупным родился,рост не знаю.а вот вес говорит 4.600

http://www.tvoyrebenok.ru/weight_of_girls.shtml  вот кстати.там также и для мальчиков.и рост и вес есть)

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Спасибо за ссылку. Я тоже на 3600 родилась муж на 4кг. Так,что совсем мальнкой ляля не выйдет гены....)))))

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хм...ну как знать.наша пока сроки не опережает.может и не успеет отожраться

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

кстати вчера была в детском и задалась вопросом о размерах носков и шапочек.нашла сайт. выходит 12 размер носочков самый маленький-но его пишут уже к 6 месяцам.интересно-а щас что тогда покупают.или 12 размер на новорожденного тоже норм  http://www.babypages.ru/8278/18819/a/

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Да, вопрос тоже меня волнующий...Но если с пинетками я как то на глаз определилась, то шапочки не знаю какой размер на какой возраст. иногда на сайтах нравятся какие-то, но там вообще не поймешь на какую это головушку??

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

вот вот.сеня сходила в детский мир.нашла носочки.ели ели.все дорогущие.в 2-3 раза дороже чем я беру.за это цену можно распашенку или ползунки хорошие взять. купила за 29р)) потом еще выложу все свои покупки) а с размерами шапочек еще не разобралась.может вообще сошьем сами

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Ну если желание есть сшить и навык, то это вообще классный вариант.  Я сначала тоже думала,что сошью хотябы подгузники многоразовые, потом в магазе увидела недорогие и купила...Лень мне уже честно-говоря...

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

у меня мать припряжется.мне то скорее всего будет лень.хотя кто знает.если сесть,это как семечки-если начал,то трудно остановится)

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Мы кстати территориально почти сосели)) Вы же из Уфы!? как у вас там дела с роддомами и перинатальными центрами? Роддом уже выбрали?

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хи.странно получается- ко мне на ВЫ,я я на ТЫ)   давай уж на ты.мы тут все равны)))

да,из Уфы)а ты откуда? да не знай,вроде нормально.выбрала по прописке.у меня там несколько одногруппниц рожало и работало.с одной акушеркой-одногруппницей могу даж пересечь-у нее пдр на 15))хи,она у одной нашей принимала роды,2 года назад.я думала-тоже так хочу,надо будет...а фиг,теперь того гляди в соседних палатах орать будем

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

А я из Самары. Я вроде наметила в один роддом, там врачи хорошие, бытовые условия и потерпеть можно несколько дней.. Но пока ни с кем не договаривалась. 

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

я тоже забила на бытовые условия.почитаешь отзывы-все разные.видимо дело вкуса.тем более смотря какой этаж как я понимаю.типа на одном сделан ремонт,на другом еще нет.

один раз поехали в роддом-а была оперативка.ждали ждали.уехали-на узи надо было(( теперь бы самой одной туда собраться.так не хочется в маршрутках щас ездить,да и одной.

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

модель! вот это фигурка.блин,у меня слов нет.

завидую белой завистью

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Гы! Спасибо большое за комплимент. Ну я конечно фотку поудачнее специально положила)))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ну чтобы выложить-нужно иметь

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Спасибо))

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Зато теперь, знаете, смешно самой вспоминать, когда я зимой привесе в 57,5 кг казалась себе пополневшей))))))))) вот дурочка была!

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хи.ну беременность ведь совсем другое дело.на тебе большая часть "лишних" кг -не твои...

а щас сколько весишь?сколько набрала уже на Б?

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Сечас 72 уже, прибавка по последнему визиту к врачу была 12,3 кг. Но фактически 72-56=16!! 

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Рост 156 см

ОТ до первой Б 64 см

ОТ после первой Б 74 СМ(потом схуднула где-то до 70см)

ОЖ сейчас 95 см)))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

какая миниатюрная)) я так чую что напрочь распрощаюсь с талией,которой  и так особо не было

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Ну, от 64 см- это у меня в 18 лет было, тк первая Б наступила за 2 недели до 19 летия)

А так, талии тоже практически не осталось(

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Ну почему сразу такие пессимистические мысли??? Не сразу,но придёшь в форму))) У меня многие знакомые после родов,кормления и пр. стали миниатюрнее,чем были до Б))) А я вот слоник-при росте 158см талия была все 80,если не 82...а сейчас ОЖ 98...А про вес я вообще молчу

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

в какую форму то? ее блин отродясь не было по сути. у тебя говоришь талия пусть грубо 80 см. а попа?а грудь? может ты просто в теле,но фигуристая-женственная.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

фигура-то женственная,как ты выразилась)))...грудь была 96,а попа 102 что ли...не помню точно

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хоть у меня разница тоже примерно в 20см получалась,как у тебя.но женственной не считала никогда.наверно потому что меньше эти цыфры.и вроде спортивная,но живот как всегда был больной темой-подтянуть его сложно.в остальном конечно-боец 90-72-90...жуть(

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Ещё телосложение может быть разное при одинаковых параметрах. А я от хорошей спокойной жизни поправилась дико...Мечтаю вернуть размер 44-46....тогда грудь была 88,талия 65,попа 94...эх(((

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

угу.телосложение  я б твои цыферки тож хотела. только блин и грудь большую не охото,и чтоб смотрелась хорошо.а она у меня так сказать дальняя,это кстати удобно (в основном во время секса) но без лифчика нормального она ваще никак-прячется по бокам и в профиль плоскость вот такой дебилизм-как говорится хочется и рыбку съесть и на *** сесть

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

ну ладно уж так расстраиваться,надо стараться любить себя такой,какая есть. И подчеркивать свои достоинства с помощью одёжки))) А как я хочу те циферки...У меня тогда грудь была полный 2 размер и попа сильно выпуклая,так что худышкой я никогда не выглядела... до Б было проблемой найти бюстик с тонким поролоном или без него,но симпатичный...всё,даже с чашками C,D попадалось на огромном поролоне. А подружка одна моя при таком же ОГ-88 имела чашечку А,да и ту на толстенном поролоне

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

стараюсь.но иногда находит. вот пишут как определяется А ,Б и т.д. у меня по таким подсчетам А,а ношу всегда Б. хотя моя грудь на 2 размер как то по -моему не тянет 

да я вот тоже худышкой никогда не была.жирок на животе вечно все портит-остально все норм.а тут блин хз что одеть-чтоб складок не получалось. раздражают свинообразные телки в джинсах на 2 размера меньше+попная ложбинка видна и дешевые 100раз стиранные трусы из под всего это,или что то коротко-обтягивающее.все пережато-реально ветчина зашнурованная. этим себя и успокаиваю-типа мои складки-это фигня. вот те уродины не стесняются бесвкусицы,так что ты по сравнению с ними хороша)) но правильно ли это.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Да,я тоже удивляюсь,как можно так ходить,как ходят некоторые...Регулярно наблюдаю описанную тобой картину-брррр. А жирок на животе не так уж и страшен на мой взгляд,у меня тоже присутствовал и что? Не надо себя запихивать в маленькую одёжку-и всё ок))) Так что всё хорошо у тебя будет! Материнство красит)))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

не,не маленькая одежка.просто фасон по фигуре.не в балахоне же ходить.а летом материал тонкий-вот и все видно( с одеждой нормальной пипец кромешный.кажется с каждым годом все хуже и хуже.  надеюсь что красит.уже предвкушаю лето,вся такая красивая ,с коляской. летом и настроение лучше,и внешность-кожа от солнышка балдеет. и энергии полно. но это если жаркое лето,а не пасмурность и 20 градусов на термометре. ненавижу зиму,конец осени и начало весны. как я умудрилась в россии родится-совершенно не мой климат.в холодное время года у меня анабиоз.только и на работе,и в универе на это пофиг(

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Ну я под маленькой имела ввиду сильно в облипку. Так,конечно,одежда должны быть по размеру. Я вот тоже себя уже воображаю в сарафане в пол,тем летом себе шила,ходила довольная)))И юбочки хочется поносить

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

долой зиму! даешь лето!

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Да-да! Я хоть и люблю зиму,но уже тоже надоело,хочется солнышка и тепла!

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Рост 175 см

Талия 61см

ОЖ 102 см

жалко мне её, буду восстанавливать!

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ну прям модель)) думаю как выпрыгнет чадо все будет норм)

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Надеюсь)

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

ОЖ вы стоя мерили? или Г так пишет в карте? У меня например Г пишет 95, а стоя на уровне пупка я сама мерию 107 см.

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

а у меня одинаково))) 20 марта на приеме мне 89 написали.щас стоя мерила - эти самые 90 см)

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

ничего себе! а у меня такая разница большая!

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

странно-почему? ну никуда ж не девается объем.

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

может стоя он опускается к пупку , а лежа как-бы растекается))))кто ж его знает?)))

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

может и так.у меня видимо никто не растекается

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

это Г мерил лежа)

0
27.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород

Рост 176,до первой Б-талия 59,до второй 63,сейчас 96)))

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

не большие)) особенно учитывая что высокая)

0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород

+33 см???много  мне кажется(((хотя высота матки 31,5.

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

у многих +40 ...

0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород

хм...у меня во время 1 Б,была прибавкав весе10 кг,при этом на 15 ож увеличилась,родила на 4000,организм стреет_)

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ого,как компактно прятался сынок.

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

рост около 158, ОТ около 70-73, ОЖ 95

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хи.почти одинаковые)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

ага))) кого ждете?

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

вроде девочку.а вы?

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

тоже девочку обещали

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
рост 169
Талия 64 ( а ещё дура переживала)
ОЖ 85
Сейчас на месте талии только остатки былой роскоши...
0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ого.вообще маленькое пузико.а талия то какой хорошей была. вернется она к тебе.раз заложено ей быть такой

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мне оно маленьким не кажется))) Но Г на приемах меряет - 85...
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
Рост 159 до беременности ОТ 70-72,сейсас ОЖ 115:))
0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ого какие большие! 2 что ли?) тяжко наверно...

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

Дочурка одна у нас в животике ;))),в пятницу на узи увижу какая она там:))))становится уже по маленьку тяжело,неудобств прибавляется:(

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

видимо она любит комфорт,раз себе такой большой домик сделала)))

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

рост  162 см

талия "до"  60-62

"талия" сейчас  97 (живот торчком, место талии более или менее сохранено)

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

0
27.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

рост 166

талия 68 была после 1 беременности.

ОЖ на сегодн день - 90 

0
27.03.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

рост 166 см..до 1 Б талия была 62...до третьей Б была 73...животик не убрался до конца...а щас ОЖ 107 см...

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Рост  - 171, талия ДО - 64, талия сейчас - 103

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Рост 161 талия 61 а теперь ОЖ 93

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Рост 163, до Б талия 57, сейчас - 81

0
27.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Уфа

Рост 168, ОТ был 60-62, ОЖ - 99

0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

рост 162, ОТ 68, ОЖ 103

0
27.03.2012
Вода при ГВ Прокладки в бюстгальтер

Похожие записи