У кого какая талия была до Б и какой сейчас ОЖ. можно еще рост указать для лучшего понимания пропорций
вот про себя - рост 158, ОТ примерно 71-72 был, а сеня ОЖ 90 см
У кого какая талия была до Б и какой сейчас ОЖ. можно еще рост указать для лучшего понимания пропорций
вот про себя - рост 158, ОТ примерно 71-72 был, а сеня ОЖ 90 см
Рост 178 см, талия до не помню точно 73 или 76 см, сейчас ОЖ 93..
Д'ак это до беременности было!....Давно и не правда, как говорится. сейчас я большой пингвин!!
ничего подобного.ож 93-на чуть чуть больше моего.а при том что ты выше-вообще мне кажется незаметно. ты посчитай разницу-где то на 20 см увеличился животик.а у людей уже на 30-40. так что молчать

Ну гинеколог вот 24 марта мерила ОЖ. Про талию до беременности я точно не помню, но не 60 она у меня была точно! Я худая за счет роста это правда. Вот оно мое любимое добеременное тело....

Потом вот это было в 21 неделю..... И ме казалось,что ПУЗ огромен!! Ах,если б я тогда видела свой сегодняшний ПУЗ!! Свежей фотки пока нет, потом фоткнусь выложу...
ну да.будучи такой стройняшкой тебе он казался огромным.а мне долго он маленьким казался,он и правда был маленьким по сравнению со многими,это я только щас догнала более менее.но до сих пор иногда кажется не большим.так интересно-какая ж фигура после беременности будет.хотелось бы женственнее-но чую все останется таким же как и до Б,собственно у меня по сути только пузо выросло.на попе +2 см,на груди +5 (только я их не вижу) а вот с животом чую беда будет.грудь врядли сильно увеличится при ГВ,чтоб как бы сгладить,увеличив разницу в см. смешанные чувства-и привыкла к Б,и хочется чтоб уже кончились некоторые неудобства.с другой стороны-дальше неизвестность,дальше еще хуже могет быть. в любом случае я не из тех,кто ждет не дождется когда родится малыш.
У меня грудь тоже прибавилась только на 1 размер и практически вначале бер-ти и все. Видела как у некоторых набирается уже к 8 месяцу с первого до 3го, у меня такого нет. Попа у меня раздалась, бедра, руки чуть-чуть... Отеков нет, малыш крупный, на неделю опережает в размерах норму...Что тоже не есть гуд! Потому,что его еще как-то родить надо будет 
у меня грудь дай бог на полразмера только.не представляю как на 2 у людей.я рада что у меня так-меньше шансов на растяжки.да и вообще неудобно.привыкаешь ведь к своему размеру.у меня капельку увеличилась-а был момент что мешалось когда лежу,не могла уложить чтоб не придавить.а если б на 2 размера больше было...
я б хотела в бедрах чуть пошире.чисто за счет косточек.опять же для фигуристости))а руки как обычно,хотя иногда казались наоборот худыми)))
хорошо что отеков нет,и мы не страдаем))ну а про плод-может перестанет опережать.так то конечно-не хочется буйволенка рожать
я своему после 3 узи сказала примерный вес(считала по калькулятору,у нас на узи не пишут) выдала ему цыфру где то 1.900.а он мне-и когда ж успеет до 4 кг вырости? меня на ржачь пробило-обойдешься,говорю, 4 кг...сам тогда рожать будешь
ну а реально 4кг для девочки(если все таки девочка) это многовато.
смотрела таблицы- вот сама лично по весу родилась средней (3.600) а по росту-очень высокой.хотя все детство была дюймовочкой,да и сейчас среднего роста.а вот муж очень крупным родился,рост не знаю.а вот вес говорит 4.600
вот кстати.там также и для мальчиков.и рост и вес есть)
Спасибо за ссылку. Я тоже на 3600 родилась муж на 4кг. Так,что совсем мальнкой ляля не выйдет гены....)))))
хм...ну как знать.наша пока сроки не опережает.может и не успеет отожраться
кстати вчера была в детском и задалась вопросом о размерах носков и шапочек.нашла сайт. выходит 12 размер носочков самый маленький-но его пишут уже к 6 месяцам.интересно-а щас что тогда покупают.или 12 размер на новорожденного тоже норм
Да, вопрос тоже меня волнующий...Но если с пинетками я как то на глаз определилась, то шапочки не знаю какой размер на какой возраст. иногда на сайтах нравятся какие-то, но там вообще не поймешь на какую это головушку??
вот вот.сеня сходила в детский мир.нашла носочки.ели ели.все дорогущие.в 2-3 раза дороже чем я беру.за это цену можно распашенку или ползунки хорошие взять. купила за 29р)) потом еще выложу все свои покупки) а с размерами шапочек еще не разобралась.может вообще сошьем сами
Ну если желание есть сшить и навык, то это вообще классный вариант. Я сначала тоже думала,что сошью хотябы подгузники многоразовые, потом в магазе увидела недорогие и купила...Лень мне уже честно-говоря...
у меня мать припряжется.мне то скорее всего будет лень.хотя кто знает.если сесть,это как семечки-если начал,то трудно остановится)
Мы кстати территориально почти сосели)) Вы же из Уфы!? как у вас там дела с роддомами и перинатальными центрами? Роддом уже выбрали?
хи.странно получается- ко мне на ВЫ,я я на ТЫ) давай уж на ты.мы тут все равны)))
да,из Уфы)а ты откуда? да не знай,вроде нормально.выбрала по прописке.у меня там несколько одногруппниц рожало и работало.с одной акушеркой-одногруппницей могу даж пересечь-у нее пдр на 15))хи,она у одной нашей принимала роды,2 года назад.я думала-тоже так хочу,надо будет...а фиг,теперь того гляди в соседних палатах орать будем
А я из Самары. Я вроде наметила в один роддом, там врачи хорошие, бытовые условия и потерпеть можно несколько дней.. Но пока ни с кем не договаривалась.
я тоже забила на бытовые условия.почитаешь отзывы-все разные.видимо дело вкуса.тем более смотря какой этаж как я понимаю.типа на одном сделан ремонт,на другом еще нет.
один раз поехали в роддом-а была оперативка.ждали ждали.уехали-на узи надо было(( теперь бы самой одной туда собраться.так не хочется в маршрутках щас ездить,да и одной.
модель! вот это фигурка.блин,у меня слов нет.
завидую белой завистью
Гы! Спасибо большое за комплимент. Ну я конечно фотку поудачнее специально положила)))
Зато теперь, знаете, смешно самой вспоминать, когда я зимой привесе в 57,5 кг казалась себе пополневшей))))))))) вот дурочка была!
хи.ну беременность ведь совсем другое дело.на тебе большая часть "лишних" кг -не твои...
а щас сколько весишь?сколько набрала уже на Б?
Сечас 72 уже, прибавка по последнему визиту к врачу была 12,3 кг. Но фактически 72-56=16!!
Рост 156 см
ОТ до первой Б 64 см
ОТ после первой Б 74 СМ(потом схуднула где-то до 70см)
ОЖ сейчас 95 см)))
какая миниатюрная)) я так чую что напрочь распрощаюсь с талией,которой и так особо не было
Ну, от 64 см- это у меня в 18 лет было, тк первая Б наступила за 2 недели до 19 летия)
А так, талии тоже практически не осталось(
Ну почему сразу такие пессимистические мысли??? Не сразу,но придёшь в форму))) У меня многие знакомые после родов,кормления и пр. стали миниатюрнее,чем были до Б))) А я вот слоник-при росте 158см талия была все 80,если не 82...а сейчас ОЖ 98...А про вес я вообще молчу
в какую форму то? ее блин отродясь не было по сути. у тебя говоришь талия пусть грубо 80 см. а попа?а грудь? может ты просто в теле,но фигуристая-женственная.
фигура-то женственная,как ты выразилась)))...грудь была 96,а попа 102 что ли...не помню точно
хоть у меня разница тоже примерно в 20см получалась,как у тебя.но женственной не считала никогда.наверно потому что меньше эти цыфры.и вроде спортивная,но живот как всегда был больной темой-подтянуть его сложно.в остальном конечно-боец
90-72-90...жуть(
Ещё телосложение может быть разное при одинаковых параметрах. А я от хорошей спокойной жизни поправилась дико...Мечтаю вернуть размер 44-46....тогда грудь была 88,талия 65,попа 94...эх(((
угу.телосложение
я б твои цыферки тож хотела. только блин и грудь большую не охото,и чтоб смотрелась хорошо.а она у меня так сказать дальняя,это кстати удобно (в основном во время секса
) но без лифчика нормального она ваще никак-прячется по бокам и в профиль плоскость
вот такой дебилизм-как говорится хочется и рыбку съесть и на *** сесть
ну ладно уж так расстраиваться,надо стараться любить себя такой,какая есть. И подчеркивать свои достоинства с помощью одёжки))) А как я хочу те циферки...У меня тогда грудь была полный 2 размер и попа сильно выпуклая,так что худышкой я никогда не выглядела... до Б было проблемой найти бюстик с тонким поролоном или без него,но симпатичный...всё,даже с чашками C,D попадалось на огромном поролоне. А подружка одна моя при таком же ОГ-88 имела чашечку А,да и ту на толстенном поролоне
стараюсь.но иногда находит. вот пишут как определяется А ,Б и т.д. у меня по таким подсчетам А,а ношу всегда Б. хотя моя грудь на 2 размер как то по -моему не тянет
да я вот тоже худышкой никогда не была.жирок на животе вечно все портит-остально все норм.а тут блин хз что одеть-чтоб складок не получалось. раздражают свинообразные телки в джинсах на 2 размера меньше+попная ложбинка видна и дешевые 100раз стиранные трусы из под всего это,или что то коротко-обтягивающее.все пережато-реально ветчина зашнурованная. этим себя и успокаиваю-типа мои складки-это фигня. вот те уродины не стесняются бесвкусицы,так что ты по сравнению с ними хороша)) но правильно ли это.
Да,я тоже удивляюсь,как можно так ходить,как ходят некоторые...Регулярно наблюдаю описанную тобой картину-брррр. А жирок на животе не так уж и страшен на мой взгляд,у меня тоже присутствовал и что? Не надо себя запихивать в маленькую одёжку-и всё ок))) Так что всё хорошо у тебя будет! Материнство красит)))
не,не маленькая одежка.просто фасон по фигуре.не в балахоне же ходить.а летом материал тонкий-вот и все видно( с одеждой нормальной пипец кромешный.кажется с каждым годом все хуже и хуже. надеюсь что красит.уже предвкушаю лето,вся такая красивая ,с коляской. летом и настроение лучше,и внешность-кожа от солнышка балдеет. и энергии полно. но это если жаркое лето,а не пасмурность и 20 градусов на термометре. ненавижу зиму,конец осени и начало весны. как я умудрилась в россии родится-совершенно не мой климат.в холодное время года у меня анабиоз.только и на работе,и в универе на это пофиг(
Ну я под маленькой имела ввиду сильно в облипку. Так,конечно,одежда должны быть по размеру. Я вот тоже себя уже воображаю в сарафане в пол,тем летом себе шила,ходила довольная)))И юбочки хочется поносить
Рост 175 см
Талия 61см
ОЖ 102 см
жалко мне её, буду восстанавливать!
ну прям модель)) думаю как выпрыгнет чадо все будет норм)
ОЖ вы стоя мерили? или Г так пишет в карте? У меня например Г пишет 95, а стоя на уровне пупка я сама мерию 107 см.
а у меня одинаково))) 20 марта на приеме мне 89 написали.щас стоя мерила - эти самые 90 см)
ничего себе! а у меня такая разница большая!
странно-почему? ну никуда ж не девается объем.
Рост 176,до первой Б-талия 59,до второй 63,сейчас 96)))
не большие)) особенно учитывая что высокая)
+33 см???много мне кажется(((хотя высота матки 31,5.
рост около 158, ОТ около 70-73, ОЖ 95
ого какие большие! 2 что ли?) тяжко наверно...
Дочурка одна у нас в животике ;))),в пятницу на узи увижу какая она там:))))становится уже по маленьку тяжело,неудобств прибавляется:(
видимо она любит комфорт,раз себе такой большой домик сделала)))
рост 162 см
талия "до" 60-62
"талия" сейчас
97 (живот торчком, место талии более или менее сохранено)
рост 166
талия 68 была после 1 беременности.
ОЖ на сегодн день - 90
рост 166 см..до 1 Б талия была 62...до третьей Б была 73...животик не убрался до конца...а щас ОЖ 107 см...
Рост - 171, талия ДО - 64, талия сейчас - 103
Рост 161 талия 61 а теперь ОЖ 93
Рост 163, до Б талия 57, сейчас - 81
рост 162, ОТ 68, ОЖ 103