в одном из постов затронулся вопрос про воду. некоторые из нас там и тут читали что при ГВ допаивать ребенка не нужно,т.к молоко где-то на 88% состоит из воды. Но некоторые ББешечки,скажем так, настаивают на этом,ссылаясь что летом ведь жарко.как так-без воды. я считаю это просто перенос на себя лично,нам ведь хочется пить.но дети на ГВ совсем другое дело.их организм чуть иначе еще работает,и насколько я читала напоив ребенка водой не мал шанс того,что после от откажется от груди.т.к в желудочке будет водичка-вроде полный-сытый. сами никогда не замечали что если выпить воды на голодный желудок чувство голода притупляется.вот и здесь тот же принцип.
вот здесь написано кое-что. по сути то о чем я написала выше
я так сказать высказала свою позицию,а как поступать на деле,выбор каждого
а я для этого собираюсь ложечку просто.вроде так лучше. все равно лекарств ты на бутыль не наберешь.наверно с ложечки удобнее-им то совсем капелюшечку надо
блин,это так мило и забавно.правда не уютно когда он мои записки сумасшедшей читает





