Войти

3-е УЗИ)))

Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Ну ей же надо было показать доктору, какая она послушная девочка))) Моя всегда себя на узи идеально ведет,даже лишней раз не пнется!! Узистка тает и говорит какая она у меня молодец, а выходя из кабинета я такую гору пинков получаю, наверное на мне отыгрывается!!

0
23.03.2012

вот я и говорю-показушница. мне ее характер уже давно ясен...понимаю почему говорят про конец света в 2012- мой непонятный зверь родиться

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ох какая моя будет я предтавить не могу, с виду будет приличная девочка,а дома бесситься будет!!Я смеюсь иногда и говорю,дотянуть бы над до тельца, одного барана нам и так хватает. Будет смесь,если она решит появиться раньше времени дракон-овен))

0
23.03.2012

телец это тоже еще тот фрукт. так что нам в любом случае "повезет"  а моя судя по всему наоборот-дома будет вполне тихой,при папе (как щас зачастую) а как он отвернется-все вверх дном. кстати меня это очень напоминает. у многих обо мне впечатление приличной девушки, но я то знаю как все на самом деле, но когда пытаюсь раскрыть им глаза и переубедить-не получается.не верят. и в случае чего-если уже действиями- народ в шоке. а я ведь предупреждала

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Ой щас многим трудно что то доказать.Многие считают себя слишком идеальными, и ничего за собой не замечают!!!

А у меня тут такое было,она весь день по одному и тому же месту меня колотила,к вечеру это стало не выносимо.Мужу на ней жалуюсь, говорю посмотри,что она там вытворяет, он поворачивается, а она затихает и не шевелится!!

0
23.03.2012

а я давно уже влиянием папы пользуюсь.ложу руку его туда где пинает.иногда притихает.даже если и копошится то слабее,и мне не так уже неприятно когда чувствует давление его руки. часто она лишь от взгляда притихает. самое интересное он вечно просматривает((

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ага у меня также)) но иногда все таки попадает на такой момент,где она там акробатические трюки исполняет!! Единственное кого она еще не пнула, так это свекровь. Она вообще не в какую не хочет ее пинать,она только руку к пузу, малышка замирает,убирает руку, она начинает пинаться.

0
23.03.2012

а ко мне никто больше не лезет.один раз тетя (не родная) подскочила.но мы тогда вообще спали.поэтому конечно ее никто не пнул.и все. 

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Эх везет вам))) а у меня пузико как всеобщее достояние!!! Да свекровь еще выбирает такие моменты,когда мне самой не приятно становится. ТО я в шкаф лезу,она сзади его обхватывает,так же бывает я на кухне что то делаю,она начинает его трогать... Я не против конечно,хочется пусть потрогает, но момент надо выбирать подходящий

0
23.03.2012

мдя.ну и безпардонность.у меня только любимый так.но ему позволительно.я никогда не против.пусть тешется)) все никак дождать не может. 

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Ну мужу это святое)))) Пусть уже общаются с малышами, я уже сама дождаться не могу,когда увижу свое чудо))

0
23.03.2012

еще как общается)) тыкает в ответ-меня со всех сторон блин запинали))

а еще прикол такой появился,раньше никак не называли секс,просто им занимались.намекали без слов так сказать.а тут уже который раз замечаю ,что когда ему хочется он говорит что хочет поздороватся... во умора.вчера тоже поприкалывалась я так к слову со всем этим. веселуха))

а я вот наоборот.раньше хотела чтоб быстрее,перед сессией же.а теперь-пусть уж день в день.12 числа. все из за того что нифига не готово,стопорится все ужасно.меня это нервирует,напрягает и прочий негатив((

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ахаххаха чего только мужчины не придумывают))) хорошо что еще не боится этим заниматься, мне кажется мой уже побаиваться начинает)))

У нас тоже все стопорится, еще и декретные не перевели, это уже порядком начинает раздражать,хочется чтобы было все готово и собрано!! А в последнее время в голову еще дурные мысли лезут, и кажется что вот вот в ближайшее время рожу!!Надеюсь это всего лишь мысли, пытаюсь гнать их от себя,а они обратно в голову лезут!

0
23.03.2012

а у меня тоже было ощущение что побаивается.хотела спросить,да как то забила.может просто так совпало и это у меня глюки были.

нифига себе-мне вот во вторник перевели. но к сожалению тормоза из за других вещей,на которые я особо повлиять не могу.не так что просто чего то не куплено.это все не проблема. 

мысли подобного характера тоже не гложат,наверно им просто нет места в той каше головной,которая из за других проблем

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

А мне сказали в зарплату придет,то есть в первых числах апреля,ждать еще только!!! А мне уже хочется поскорей обои переклеить,купить диван новый,а все никак(((

0
23.03.2012

мне в аванс благо дали.уже сделала набег на аптеку и магазин тканей.накупила фланели и ситца.сеня пойду за трикотажем.сказали им клевый привезли,только еще выложить не успели.эт во вторник было,думаю уж сеня все лежит))

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

А вы сами пеленки делать будете???

0
23.03.2012

да.а че там делать то.дешевле же.

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Ну я не умею делать)))) я и машинка это две несовместимые вещи))

0
23.03.2012

режешь по размеру и подгибаешь))

ну если так-то конечно. мы с мамой дружим с машинкой.поэтому нам легче. почем тонкие и толстые пеленки у вас продают?

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Ситцевые есть и по 47 и 74,а так почти все в районе 100-150 рублей

0
23.03.2012

я посчитала у меня ситцевые по 55 выходят.фланелевые по 95

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Это конечно дешевле,чем просто пеленки купить,особенно фланелевые!!

0
23.03.2012

именно)) вот только что сделала этот очередной набег на магазин тканей.купила 2 вида тонкого трикотажа по метру (при ширине 180) и толстенького тоже метр. из этого ползунки-распашенки будем шить. а еще первый раз купила готовое-3 ползунков, но 58-60 размеров.главное что однотонные -2 салатовых и один светлый ультрамарин.это на пуговках-длинные. по 90р взяла

0
23.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Вы еще и одежку шить будете)))молодцы))) Я у сестры попросила только простыни две на резинках сшить,так как матрац не стандартный

0
23.03.2012

да потому что продают всякое дерьмо. швы часто во внутрь.дебилизм.где это видано для младенцев так шить

0
24.03.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

я натему этого поперечного леждания очень переживаю... итак чувтсвую, что она у меня в бока упирается.. боюсь, чтоб кесарево не назначили. не хочу.

0
23.03.2012

я тоже не хочу.но надеюсь раз она такая вот - когда надо ложиться правильно. на роды тоже думаю ляжет))

0
23.03.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

 так то они пока так врететься могут, а потом слишком бльшие будут. как лягут, так лягут... мне говорили, что их врачи могут переворачивать прямо во время родов, но как-то страшно такое слышать)

0
23.03.2012

если не крупный плод-чуть ли не перед родами бывает переворачиваются. узист сказал это конечно редко,но все ж бывает. здесь нам приходится положиться на судьбу. от того что будем биться головой об стенку с криками " не хочу КС" ничего не изменится.будет так,как будет

0
23.03.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

буду оооочень надеяться, что малышка возьмется за голову) и перевренется,как нужно

0
23.03.2012

агась

0
23.03.2012
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а поперечное положение это тебе по узи сказали или тебе кажется так?

ощущения то могут быть обманчивы

0
23.03.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

не. все в порядке) только что с узи - попой кверху мы лежим)

0
23.03.2012
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот вот!! это я  и имела в виду))

ну и славно)

0
23.03.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

просто я думала, что она пятками в бок бьет. а это локоточки,оказывается.фух!.. хорошо)

0
23.03.2012

здорово что попой к верху. вот щас чувствую как она отталкивается от диафрагмы и бадает мочевой пузырь.вот игрунья-попрыгунья.весело ей понимаете ли.развлекается

0
24.03.2012
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да я вообще не понимаю какие части тела где находятся, осьминог там

0
24.03.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

муж,что странно, сразу все понимал. они мне все вдвоем с врачом разъясняли.

потом муж пояснил, что свое дело сделал его опыт  в компьютерных играх,))) которыми я никогда не интересовалась)) 

теперь,когда мне разъяснии, я понимаю, чем она меня в каждом случае бьет)) правда, мне от этого не легче)

0
24.03.2012

интересно в какие это игры он играл??

0
24.03.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

)) там дело не в игра, а в привычке к трехмерному изобржению)

0
24.03.2012

все равно не понимаю,чем это ему поможет. я вот тоже люблю комп.игры...но

0
24.03.2012
Прием в ЖК Вода при ГВ

Похожие записи