как и многие 21 числа в среду была на третьем плановом узи. вот только теперь дошли руки отчетаться)))
все у нас хорошо.все по срокам.вроде так и подтверждает девочку.щас говорит уже плохо видно.
как видно из протокола узи- плацента выше 6 см ,1-2 степени зрелости. в этот раз нет дописки про обвитие-значит распуталась
ну и прочие показатели в норме.прям на зависть.
первые 2 узи мне делал мужчина,и на 3 раз тоже к нему попросилась.талончиков не было,она уж дала мне направление просто. спросил перед исследованием лежала ли в больнице,как анализы и т.д. под конец повернул монитор-показал головку.говорит уже крупненькая,но не слишком.в норме.
а еще прикол-моя засранка прям перед узи,пока сидела я в очереди легла вниз головкой,вот показушница.хотя до этого много дней поперек или по диагонали лежала. сообщила я это-говорит щас она уже должна бы улечься.чтобы ей это было удобнее сделать -лежать на том боку-где пинается. эх,неприятно так,но приходится терпеть.потому как к вечеру того же дня она опять заняла любимую поперечную позу. сегодня мне вообще приснилось что у меня синяки на боку от пинков


во умора.вчера тоже поприкалывалась я так к слову со всем этим. веселуха))
агась
