Ну вот очередной поход в ЖК. решила придти к самому началу - к 8.00.думала уже народ будет,т.к кроме ее участка,еще дополнительный народ есть,такие как я. пришла-а там пусто-самая первая,даже раньше самой Г.она минут через 10 только пришла.но все равно быстро. в 8.30 уже шла домой)))
Все у нас хорошо. мазок хороший,моча тоже. толи канефрон сделал свое дело,то ли просто уж тогда я съела чего нить не того))) Прибавка стабильно +1кг за 2 недели ( хотя недавно я полкило где то потеряла,но вероятно не где то,а в туалете
потому что перед собственным домашним взвешиванием в предыдущий день а ж 2 раза ходила,а с утра 500грамм с**бались
) но в итоге к приему в жк все приобрело норммальную картину-будто ничего и не было))
ОЖ 89 (+2 см) ВДМ 32 (+2 см) сердцечко бьется как обычно хорошо,стабильно 140)) как лежит она не сказала,а я и спрашивать не стала.потому как чувствую что то поперек опять,то по диагонали (головка где то у левого бедра,а ножки в правом боку или чуть под ребра бывают лезут) вот и слушала она как раз там где по идее верхняя часть туловища.значит я не ошиблась)))
Завтра иду на УЗИ))) Г отменила магний,раз не помогает. и пока железо. через неделю кровь сдам-надо ж посмотреть реальный мой гемоглобин,без доп.препаратов)) а там уж видно будет пить или не пить
я довольна,уже малость подустала пачками талетки глотать.
спросила про курсы-по субботам 2 часа- стоит 250р - нафига мне такое удовольствие...хз-это одно занятие что ли поулчается. если так-то в разу дороже чем платные. пошли нахер они,мне кажется там полная чушь будет. лучше самостоятельно.тем более ББешечка скинула свои лекции с курсов))
Еще спросила что может сказать о масле примулы вечерней,как выяснилось НИЧЕГО,и поэтому не рекомендует всем таким заниматся,не панацея же. все с ней ясно...малопросвещенная Г
следующий прием 3 апреля,если УЗИ будет нормальное.затвра сразу ей покажу.у нее еще приемное время будет. в направлении увидела надпись узи+допплер. на обычных талончиках не писалось.хотя по ходу его (допплер) делали,ведь вроде на обычном узи кровоток не проверяют,а у меня была запись. Ну как всегда значит анализы мочи и крови, И направили в мою обычную поликлинику сдать мазки из носа и заднего прохода. чего только не выдумают
Вот такие у нас делишки,всем удачных походов в ЖК и хороших результатов анализов и т.п.

ладно хрен с ним с вечерними,днем еще выставки-там делились на 3 смены.вот и бегай туда сюда,ладно мне 10 минут до работы,но это все равно утомляло.особенно если какие то мед.конференции-там постоянная тякучка-бегаешь километражи всю 2-3 часовую смену. боже мой,щас вот пишу и саму себя жалко