вот вчера ночью доча начала кувыркаться на пузо уже осознанно.до этого пару раз на пузо и на спину было как то так...и тишина.теперь делать процедуры на столе проблематично-крутится.на живот и потом дальше на спину может.на кровать перебиратся не хочу.не удобно.бум воевать.я ж упрямая
есть видео.правда качество жуть.с утра с освещением плохим.настраивать все было лень.
а еще купили мы бортики в кроватку.вот ток когда они нам понадобились.потому как доча спит на боку и вертится-ноги между прутьев попадают\растревают.она просыпается порой.ну или сидя играя может упасть и ударится.
еще купила фланельку.просто понравилось.без цели-типа потом придумаю что сделать.и уже пристроили,пока так.по цветам совпало суперско)
